Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Л ля Гайдук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2010, 08:55

а мое мнение--- есть 2 категории мужчин.Но при условие,что рядом волевая женщина...к первой относятся те мужчины которые любят свою женщину...те точно добьются успеха если она будет умно хотеть этого и поддерживать....а к второй категории относятся мужчины которые не любят , и соответсвенно они могут добится успеха только из своих желаний, соображений и принципов....
Но могу заявить что каждый мужчина как и женщина имеет сильный иногда скрытый потенциал..просто человеку который рядом нужно или можно отрыть это...чтобы открыть нужно обоюдное доверие...(F) (F) (F)


Сказать"Я тебя люблю" займёт несколько секунд,показать как -- всю жизнь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Валентина Дкус
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 21:33

Успех мужчины зависит ,прежде всего, от него самого.Женщина может в какой -то мере облегчить этот путь к успеху.Но так, чтобы полностью успех мужчины зависел от женщины...??? Сомнительно...


Сначала мечты кажутся невозможными, затем - неправдоподобными, а потом - неизбежными...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Кудряшова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 14:51

Думаю, что мужчина может быть успешным и без женщины, но если она в его жизни есть, непременно женщина должна стараться этот успех *помочь сохранить, а может и приумножить. Ну,это моя точка зрения!!!


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Татьяна Мамьц
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Мамьц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 12:47

естественно, она же же- МУЗА, именно для нее все:возводится, создается и воплощается в реале....вряд ли мужчина создавал бы все для себя любимого и подобного себе.....


Для кого-то я вредная, для кого-то упрямая, зато для кого-то ...Я САМАЯ, САМАЯ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Хилдехьар Одам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 12:16

Успех мужчины,зависит от его внутреннего содержания.женщина может сбалансировать этот успех.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
КОНСТАНТИН КОНЧИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 18:41

ну Чайковский и Баронесса фон Мекк. кто не знает такие примеры, все духовные практики , все что можно было создать на земле сделал мужчина. и прошу не возражать. я могу обосновать свои доводы с любой точки зрения. женщины рядом не было. нооооооо исходя из того что женщина спутница мужчины , и социализация общества *вывела женщин из тени мужчин, я считаю не заслуженно, почему бы и не быть для мужчины в нужное время полезной. это хорошо. но не стоит преувеличивать роль женщины в какой либо области жизни. нееее надо аааааа. но многим женщинам за помощь мужчинам,- необходимо ставить памятник.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
YuLyA Yyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 11:18

Мой муж бы с вами согласился! От того и стал бывшим! Не люблю когда из меня пытаются сделать крайнюю! Неудачники,что с них взять!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
КОНСТАНТИН КОНЧИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 11:27

да неудачники. Баха если знаете такого ненавидела вся его семья. и где те кто его считал неудачником. все дело в том что вы мыслите слишком по женски , для вас взгляд на *успешность слишком близорук. у вас стереотип восприятия, навязанный окружением которому вы не в силах противопоставить что либо, успех и не успех у вас загнан во временные и имущественные рамки. а это понятие шире чем вы можите представить. кроме великого Баха я могу привести десяток примеров не укладывающихся в ваше представление об успешности. но эти люди и являться *примером истинной успешности а не мнимой такой как в обыденности представляется женщине
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Инна Винаг
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Винаг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 07:09

В любом случае присутствие и поддержка любимой женщины пойдет только на пользу!!!


Тайно причинять муки своим завистникам - это пребывать в хорошем настроении.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Кругликова-Нелаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 14:07

ЕСЛИ ЗАВИСИТ,ТО ЭТО УЖЕ НЕ МУЖЧИНА,А ТРЯПКА И ПОДКАБЛУЧНИК.НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА САМ ДОБИВАЕТСЯ УСПЕХА!


Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot