Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Рустам Сума
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.07.2010, 10:04

Я злюсь, когда мой ребенок отказывается от еды! Это единственное, что очень портит мое настроение и терпения уже не хватает ни на что!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
оксана Ках
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.09.2010, 11:49

злюсь тогдa,когдa нaчинaeшь нaкaзывaть,a он зaкaтывaeт истeрику и кричит:бaбa или лёля.это они их рaсповaживaют!их и нaдо ругaть,a дeти сдeсь нe причём!только мы иногдa поздно это понимaeм!вот в этом то и eсть всeобщaя проблeмa родитeлeй.кaк бы нe зaпустить это,вeдь чeм дaльшe тeм стрaшнee!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Сенчаева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.10.2010, 17:37

Злюсь,когда сын отказывается от еды и когда плачет в школе при всех по пустякам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Татьяна КИКИИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.10.2010, 07:18

На ребенка сейчас не злюсь. Не хочет кушать - идет гулять голодной. (зато после улицы таак наестся!), не хочет за собой убирать игрушки - не идет гулять пока не уберем. Но есть нечто твердое что неизменно - это режим сна. Хочет - не хочет, бывает плачет, но обязательно днём спим и ночь с 10.30-9.00. (Мы не садовские пока- мест нет). Я злюсь на бабушек которые пытаются нюшкать её!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Альбина Стэпа
Основные юзеры
 
Аватар для Альбина Стэпа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 20:40

Встревает во взрослые разговоры, сколько раз дочке объясняла, никак не добьюсь нужного результата
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot