Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Титова Имэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 07:56

Счастье - это временное состояние души человека. В разные периоды жизни, моменты каждому нужно своё. Нельзя ответить на этот вопрос однозначно


Мальчишки и девчонки, должна вас покинуть! Надеюсь, не надолго...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Павел Жимя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 08:41

Конкретно-квартиру в москве,можно в подмосковье,супругу заботливую,пару детишек.остальное я все сам доверНу как мне надо


Цели добивается тот,кто не оставляет сил на обратный путь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Gulnarka Mohod
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 21:13

Счастье-это здоровье твоих дорогих и любимых людей! Это возможность видеть их улыбки и придти на помощь в любое время суток! В этом заключается счастье моей жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Елена ПИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 19:32

Раньше для меня счастье быть рядом с любимым человеком. Жить ради него. Все делать для него. И видеть как он счастлив. Сейчас нет! Для меня счастье здоровье моё. И близких мне людей. А все остальное будет в жизни! А любовь и жить для него это бессмысленно! Все рабо ничего вечного нет!


Да,я гордая! Да,я ревнивая! Да,непокорная! Да,я строптивая! Да,я упрямая,вредная очень! Да, Своенравная! Приручить меня хочешь?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Диануся Тэми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 05:24

Я согласна с Еленой. раньше я тоже думала так, а сейчас считаю что счастье- это когда тебя понимают, не предают и искренне любят. Счастье- это конечно когда ты и все твои близкие абсолютн0 здоровы


Если человеку дать все что он хотел, он захочет и то, чего не хотел.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
простякова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 13:43

Это когда твои родные тебя искренне любят,а не меняют свое мнение то и дело на твой счет.Вот у меня на пример в этой жизни осталось только 3 родных человека-сынуля,дочка и Муж.ХОТЯ РОДственников у меня много!


Отмечаю годовщину свадьбы!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
ВИКУЛЕЧКА ККОСОТ
Основные юзеры
 
Аватар для ВИКУЛЕЧКА ККОСОТ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 14:27

раньше бы написала бы,что это счастье быть с любимым,а сейчас,счастье для детей,мое счастье.


Я б назвала тебя -ЕДИНСТВЕННЫМ,но ты не можешь быть моим,ты у меня записан-ЛЮ..,без продолженья слова
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Ирина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 16:57

А мне кажется,счастье-это просто ощущение,в большинстве своем-кратковременное..а всё,перечисленное ниже-это просто жизненные ситуации...счастье можно почувствовать и без явных на то причин..это просто эмоциональное состояние.


NON COMPLIANCE
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Мариами
Основные юзеры
 
Аватар для Мариами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 06:38

Учёные утверждают, что все счастье и все несчастья находятся в самом человеке. Отсюда вывод: обстоятельства могут быть благоприятными только для счастливого человека. Станьте счастливыми, и счастье вас найдёт.:-) Как это сделать? - Дорасти до самого себя!


Счастье заключается в том, чтобы Хочу, Могу и Должен имели одно и то же содержание. М.Е Литвак.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot