Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 12:45

сегодня смотрел программу по уничтожению народонаселения России. Аллен Даллас ярко показал план уничтожения русских в России пятилетками, так называемый Гарвардский проект


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 12:45

сначала уничтожается КПСС и СССР
ликвидация патриотического сознания народа
ликвидация Варшавского договора
затем ликвидация Советской армии
ликвидация России как государства
ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма: за всё надо платить.


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 12:46

завершение будет сопровождаться вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырьё и богатство России надлежало вывезти за границу


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 12:46

Если посмотреть сейчас широко открытыми глазами, то очевидно, что в России больше нет производства. Практически всё что сейчас потребляет население России производится в странах ближнего зарубежья. Настанет такой день, когда этот канал для России будет перекрыт, и люди России, истощившиеся на собственное производство начнут умирать голодной смертью


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 12:47

С таким народом и воевать уже не понадобиться, за буханку хлеба, ожесточённые друг к другу люди добровольно уйдут в рабство


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Андрей Сэвасть
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Сэвасть
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 15:43

сами то верите в то, что написали? Или там ещё не всё? Осталось описать только в красках как кровь сосут у русских мальчиков...


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ...а остальное не важно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Таня Вамка
Основные юзеры
 
Аватар для Таня Вамка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 249
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 20:16

Я здесь с Украины с некоторым благоговением наблюдаю за системой управления в России. Порой с восхищением. Мне кажется основной плюс в том, что патриотизм начинает просыпаться. Мало кто к плохому еще стремится, мне кажется уже давно большая часть всего населения поняла что лучше стремиться к лучшему. И здоровый образ жизни становится все более модным. Лучше не думать о мировых проблемах, а быть примером детям. И если они вырастут не ТЕ, то виноваты не "программы по уничтожению" конечно же, а родители. Самое большое умение оставаться быть нормальным в данных тебе условиях и продолжать опять же воспитывать собственных детей. Зачем нагнетать панику или поселять тревогу в душах неустойчивых? Пользы никакой.


Жизнь идет Куда же деться Только это не беда Пока есть пыл в груди и сердце Кто его у нас отнимет Пусть нас он греет всегда
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
сергей кань
Основные юзеры
 
Аватар для сергей кань
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 08:38

Большая часть нас видит что происходит в РУСИ МАТУШКЕ НАШЕЙ!я смотрю на это так внимайте-мужик вышел на двор посмотреть как идут дела в его хозяйстве.вняли?поясню!дороги в порты уже сделаны!есть такой полуостров ЯМАЛ там находится 80%российского газа!самые крупные месторождения совместно с немцами и америкой!есть такое месторождение СУЗУН ТАМ 1%нефти россии!угадайте чье оно!дальний восток якутия саха!жигули кому они на хрен надо?чье это все?наше с вами?не думаю!!!думаете они ездят туда дела решать наши?а как вы думаете человек на з.п в 3млн.рублей в год может постоитя дачу в питере и крестецком районе это между питером и москвой.а что такое зп в 500!!!рублейВ ГОД!!!над нами дорогие мои просто смеются!!!мне стыдно что ТАК управляют великой нашей родиной!а ведь недра и богатства принадлежат НАРОДУ КОНСТИТУЦИЯ!!!почему мы за это столько платим???а союз барыг разрабатывают ЗАКОНОПРОЕКТЫ!!!


Блудни настали;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 09:16

Да, верю, Андрей.
Вот ссылка где гораздо яснее сказано, чем вообще это может быть.
***********.youtube.com/watch?v=BQo4RXsc8Io&feature=related
Прозрейте, в конце концов, хватит сосать пиво и глыкать водку, проследи историю России с самого её начала


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Андрей Сэвасть
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Сэвасть
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 18:54

Уважаемый Юрий! Открою Вам секрет-я более двадцати лет не употребляю алкоголе содержащие напитки-не пива, ни вида и остального. Единственное исключение-кефир. Да и прозревать мне не с чего. я не слеп и вроде два высших позволяют "отличать незабудку от дерьма". По поводу истории России-её постоянно переписывают в угоду очередному царьку, и, к несчастью, даже под местных князей. Так что рад бы, да интеллект обманываться не позволяет. Но порассуждать в данном направлении готов и в свете Фоменковских изысканий и академических устоев официально принятых в Российской науке. Но только моё убеждение-пока в России местное население не перестанет срать (очень не хочется, чтобы дамы читали) вокруг себя, заполняя всё жизненное пространство вокруг своими экскрементами, до тех самых пор мы будем в Ж**Е! Но вины здесь посторонней нет, и искать Пятую Колонну не стоит. Разговоры о ней сродни детских пугалок про Бабайку. А чтобы рассуждать о контроле за природными богатствами, надо иметь точную информацию, с которой Сергей Коньков похоже не знаком... Но в таком случае эти пышные фразы имеют вид пустых эмоций, сродни истерики.


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ...а остальное не важно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot