Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Марина Мип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2009, 07:51

:-) я считаю, что счастье - это минутное состояние полёта души, например, только подумал, что хочешь (ic) мороженного, а тут раз, - и тебя угощают, (Y) да ещё твоим любимым!... - разве не счастье?!(fr) я была бы абсолютно счастлива!
а если говорить о важном, о большом, о жизненном...., то это скорее благополучие, нежели счастье.


дорогие МАМОЧКИ!!!! С праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Вячеслав Макси
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 15:16

Я тут сейчас прекинул ,что мне надо для этого,думаю миллиард фунтов стерлингов хватило бы сделаться мне счастливым!Только не надо убеждать что деньги не сделают счастливым.Меня вот сделают!!!:-D ($) (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ПАВЕЛ Мачам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 17:28

Я БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ,ТОГДА КОГДА ОСТАВИЛ БЫ ПОСЛЕ СЕБЯ, ТО ЧТО ПРИГОДИЛОСЬ ЛЮДЯМ В БУДУЩЕМ И БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНЫМ.ВОТ НАПРИМЕР, ЛУЖКОВ, УВЕКОВЕЧИЛ СВОЁ ИМЯ, ОТ РЕСТАВРИРОВАЛ ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Екатерина Самама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2009, 11:30

Истинное счастье-это то чего мы не замечаем! Ощущать капли дождя на лице, пройтись по свеже скошеной траве, вдыхать полной грудью воздух,загорать, купаться, одним словом жить! А всё остальное такие мелочи.


Не количество, а качество друзей играет главную роль.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Марина Мип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2009, 12:15

да уж, действительно, сколько людей - столько и мнений....очень красиво высказался Владислав Гасилин(Y) - читать, не перечитать, прямо, как в Библии.... только вот не верю я в таких идеальных людей*-) ...как-то всё слишком высокопарно получилось....я не думаю, что человек со средним финансовым достатком стал бы делиться своей получкой($) с превым встречным....и при этом СЧАСТЬЕ ощущать! и ребёнка из детского дома тоже далеко некаждый готов усыновить.... а вот про восклицания ребёнка о дивной природе(F) - это как раз по теме!!!(Y) - счастливое и красивое ощущение! Так что, уважаемый Владислав, Вы явно себе противоречите!
с Екатериной абсолютно согласна:-)


дорогие МАМОЧКИ!!!! С праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Кирилл Каск
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2009, 13:31

Марина, Вы не думаете, что такие люди бывают, а я знаю много таких людей, которые благотварят именно так как говорил Владислав. Три семьи наших друзей усыновили детей. Так, что это не сказки! Человек, принявший Иисуса Христа в свое сердце, становится совершенно другим.
Чего и Вам желаю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Марина Мип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2009, 23:44

Я не спорю с Вами, уверена, что такие, слепо верящие в высокое чувство всеобщей доброты люди,живут и даже с частливы своим блаженством, НО я, к моему сожалению или к счастью, не такая!!! я безумно люблю своих ближних и ради их блага готова на многое, но только ради своих и никак ни ради первого встречного! не зря говорят: " от добра добра не ищут!"


дорогие МАМОЧКИ!!!! С праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Елена Чэкняв
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2009, 09:02

Странное мышление людей, сделал добро и ждать добра от него...зачем? значит это не от всей души, а корысть какая-та...когда делаешь на самом деле добро человеку, то сделал и забыл об этом....


Захожу редко,но метко:)Пишите обязательно:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Марина Мип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2009, 11:28

и такое "странное" мышление действительно существует! не все люди бескорыстны и добры, видимо я - злая и корыстная...НО меня любят такую, какая есть. Форум откровенный и я не собираюсь играть на публику и изо всех сил изображать из себя саму Благодетель.


дорогие МАМОЧКИ!!!! С праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Татьяна Ощау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2009, 20:55

Мне для счастья нужна какая-нибудь цель в жизни. Ради чего хотелось бы жить, творить, работать.


Не жалейте улыбок. Не жалейте участья. И средь бед и ошибок вы получите счастье!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot