Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 12:48

Когда первый раз целуется, когда первый раз спит с мужчиной, когда в первый раз берёт деньги за секс, когда первый раз платит....... последне енадо бы оттягивать до последнего.. но когда нибудь забор кончается....!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Графиня
Основные юзеры
 
Аватар для Графиня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 13:14

Ну ну, Уважаемый Gert, хочу напомнить самоуверенным мужчинам когда они краснеют.. или сами догадаетесь? А? Ладно томить не буду. Первый раз когда грубо отшивают, второй раз когда сорри осечка в постели, а когда даже врач уже не поможет, пардон импотенция.. тут мне их жалко.. и это не анекдот , а суровая правда жизни..Так что опасайтесь за себя, впрочем желаю Вам покраснеть в третий раз лет в 90 .. ;-) :-)


"..но в последний миг поднялась волна, и раздался крик: впереди земля!" 25 лет АРИИ -это было просто СУПЕР!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Графиня
Основные юзеры
 
Аватар для Графиня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 13:18

А Руфина наверное права, если дама с чашечкой чая полтора часа сидит - это наводит на мысли )) А если как я, забежала "двойной эспрессо" прямо с ходу официанту , выкурила две сигареты течении 15-минут и понеслась дальше по делам.. ну просто не люблю курить на улице, как то это вульгарно.. Я не знаю как убедить ещё некоторых что ситуация ситуации рознь, я к примеру вообще не знакомлюсь в кафе, ресторанах, на улицах, просто не считаю нужным!


"..но в последний миг поднялась волна, и раздался крик: впереди земля!" 25 лет АРИИ -это было просто СУПЕР!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 13:38

Не хочу хвастаться дорогая графиня, но до сих пор снимали меня, причём именно те которые виртуозно других отшивали, хотя я так, *ну ничего особенного. Никогда у меня не было проблем с женским вниманием.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Графиня
Основные юзеры
 
Аватар для Графиня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 14:13

Сорри конечно, но мужчина, которого "снимают" у меня уважения априори не вызывает! Истиный мужчина, уважающий себя - завоеватель, а не "съемный" мальчик!


"..но в последний миг поднялась волна, и раздался крик: впереди земля!" 25 лет АРИИ -это было просто СУПЕР!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 14:18

между прочим мужчину тоже завоёвывают!когда считают себя ниже его! Завоеватель базарится не на своё! он реально не достоин!потому и идёт с дополнением себя с чем-то!"Я" и мои деньги.а крепость это только "Я".:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
КсениЯ
Основные юзеры
 
Аватар для КсениЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 228
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 14:19

Оль,а по-моему дело не в мужчине,в данном случае)))где вы видели,чтоб мужчина от секса отказался?меня бы подобное насторожило)))а вот то,что Герт умеет заинтриговать так,чтоб его добивались ему только в плюс.Он же не сказал,что всю жизнь сидит сложа руки и ждёт пока придёт какая-нибудь красавишна и его совратит)))Это тип мужчин такой.Они умеют добиваться тех,кого хотят,но и никогда не откажутся от тех,кто добивается их...как-то так...ему не жалко)))


Все знают, что Москва слезам не верит... Меня здесь в старом платье не поймут. И взглядом, как аршином будут мерить… Досужий суд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Графиня
Основные юзеры
 
Аватар для Графиня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 14:30

Ну, вот в том и дело, я например НИ ОДНОГО МУЖЧИНУ ДОБИВАТЬСЯ НЕ БУДУ! Считаю это ниже своего достоинства, здесь приоритет мужчине! И поверьте милая Ксения, слышала я немало мужских мнений по поводу особо активных, и даже несколько навязчивых дам.. ну не айс! Впрочем каждому своё! А если мужчина столь неразборчив что тупо просто "от секса не отказываетс" я с таким никогда общаться по-серьёзному не буду! Ну а если Вы считаете иначе, Ваше право..


"..но в последний миг поднялась волна, и раздался крик: впереди земля!" 25 лет АРИИ -это было просто СУПЕР!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Графиня
Основные юзеры
 
Аватар для Графиня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 14:32

И, например, я уважаю наскольких своих друзей, который сто раз откажутся даже от очень заманчивых предложений дам, зато сохранит верность своей любимой или супруге. Респект таким!(Y)


"..но в последний миг поднялась волна, и раздался крик: впереди земля!" 25 лет АРИИ -это было просто СУПЕР!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
КсениЯ
Основные юзеры
 
Аватар для КсениЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 228
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 14:47

Оля,вам сколько лет?судя по агрессивности и безапелляционности высказываний и по вере мужчинам на слово-ой как не много)))ваши посты похожи на трёп подростка,для которого существует лишь чёрное и белое...без полутонов...ваше право)))А вот про то как Я считаю,Я ни слова не сказала...но где вам было это заметить)))вы ж увидели в моём лице человека с вами не согласного и у вас "забрало упало")))А Я своего отношения ни к этим девушкам,ни к уступающим им мужчинам не высказывала...они мне до фонаря.Среди моих друзей нет ни тех женщин,что добиваются мужчин,ни тех мужчин,которые уступают настойчивости женщин.Я просто констатировала,что подобные явления имеют место быть в жизни вообще,в принципе.И что таких как Герт-немало)))Вот и всё.Взрослейте;-) :-)


Все знают, что Москва слезам не верит... Меня здесь в старом платье не поймут. И взглядом, как аршином будут мерить… Досужий суд.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot