Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Влерия
Основные юзеры
 
Аватар для Влерия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 05:46

Я работала с женщиной ,которая носила приблизительно 60 размер одежды,ну и попа у нее была соответственно,вот смеху -то было когда она вышла из туалета с заправленной в колготки юбкой как раз в этом месте... Теперь у меня пунктик -прежде чем выйти из *туалета 33 раза проверю не заправила ли я юбку в колготки ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Фатима Даук
Основные юзеры
 
Аватар для Фатима Даук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 09:19

И что в этом позорного? это просто казус) Надо было самой эту историю обыграть, и всем бы стало просто весело и вам самой тоже. А Позор - это слегка другое.


Дунейр шэрхъщи мэк1эрахъуэ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Елена Эгмин
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Эгмин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 16:24

Подумаешь, сапоги! *У меня, кстати, однажды также было! Утром спросоня! *И заметила только когда на обед пошла! *Так я потом САМА друзьям рассказывала и хохотала! *А настоящий позор... Это когда перед самой собой стыдно за какие-то свои же нелицеприятные поступки... Где-то не сдержалась, поругалась, поступилась принципами... То, что потом действительно стыдно вспоминать и хотелось бы вычеркнуть из жизни!...


Мир как зеркало! Улыбнись ему, и он улыбнётся тебе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Андрей
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 540
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 16:35

позор---- а слово наоборот будет не позор....
не позор --- это целомудрие.... (ну когда все по уму.... а значит не позор)
а целомудрие это--- говорить то что потом сможешь сделать,
и делать то о чем потом сможешь расказать.....вот так вот: подумал перед делом любым??? а смогу ли я про него потом расказать???( ну говорить то потом не обязательно, но вот если оно вскроется то и позора не будет)....


Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Наталья Фдака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Фдака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 17:07

Я наблюдала такую картину, когда женщина увидела своего мужа из окна маршрутки с его коллегой по работе. Выскочила и начала выяснять личные отношения на всю остановку. Я мсчитаю, что поступила она позорно.


совесть как хомяк: или спит, или грызёт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 17:55

Помню, в школу зимой одела передник на футболку и колготки, а платье забыла спросонья, обнаружила это только в раздевалке. Пришлось домой возвращаться. У подружки из-под брюк колготы волочились, она на уроке, когда вышла *доске, их вытягивать принялась. Сейчас смешно, конечно, но тогда такой позор был!


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ольга Окх
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Окх
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 08:31

На физкультуру переодевались. Это был в классе 5-7 я забыла надеть футболку, хорошо майка на мне была, штаны одела *а футболку забыла. Хорошо далеко в зал не прошла. ну кое кто видел конечно.


приветики
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 11:25

:-)Дело было зимой..Собиралась я дома на работу,ну шубу накинула и поехала...Скидываю шубку на работе,а юбки то и нет...хорошо рядом никого..


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 11:34

Сидим с подругой в кафешке в аэропорту...Пошла она в туалет.Идёт обратно,вышагивает-хороша!ножки,походочка..Ттт понимает,что весь аэропорт провожает взглядом.Она приосанилась-плывёт-несёт себя-смотрите все!И подходя к столику вдруг видит на что смотрели все...за коблук зацепился


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 11:35

Сидим с подругой в кафешке в аэропорту...Пошла она в туалет.Идёт обратно,вышагивает-хороша!ножки,походочка..Ттт понимает,что весь аэропорт провожает взглядом.Она приосанилась-плывёт-несёт себя-смотрите все!И подходя к столику вдруг видит на что смотрели все...за коблук зацепился


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot