Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Симбирская
Основные юзеры
 
Аватар для Симбирская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 11:58

был такой реальный случай:женщина-секретарь забыла надеть юбку,но была комбинация. вошла к начальнику в кабинет,а у него как раз совещание было,много важных людей сидело. так вот,эта женщина бросилась домой и повесилась! позора не перенесла,хотя это был и не позор,комбинашка же была...не трусы же...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 13:33

Прогуливалась я как-то с сыном в Гидропарке, было прохладно, ранняя весна, снег ещё не сошёл. Захотел сын по маленькому, а там туалеты страшные такие, с отверстиями в полу, без кабинок. Я говорю, давай тебя лучше в женский заведу, всё равно людей там, скорее всего, нет. Вижу, жирно краской написано Ж, мы туда. Краем глаза вижу, кто-то над крайней дырой справа делает свои дела, я спиной к посетителю стала, сына прикрыла собой, помогла расстернуть что надо, застегнуть, разворачиваюсь, а это мужик усатый. Я тихонько возмущаться давай, что это мужчины по женским туалетам ходят, выхожу, ещё раз смотрю на надпись и понимаю, что это кто-то пошутил с буквой Ж, с другой стороны мельче, но М написано... *Мужик молча, но с негодованием на лице стал нас преследовать и пришлось срочно оттуда уехать


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 13:56

Ну Алла я в угаре...представила себя не месте мужика...ой ржака ........Ларис если бы таких ситувций не было жизнь была бы скучна....


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Иришка Сидак
Основные юзеры
 
Аватар для Иришка Сидак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 02:20

если по толковому словарю, то -это позор. Но есть разные виды позора. Позор, когда вспоминаешь- смешно, и с улыбкой можешь рассказать о нем, и позор, когда мучительно стыдно, и там уже не до улыбок..


Флоренция...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Вера Овд
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Овд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 06:21

Если со временем становится смешно от такого недоразумения, то какой же это позор! Конфуз! А если по прошествии времени тебе стыдно, неловко за что-то и это не проходит, то это похоже на позор. Сама недавно заявилась на мероприятие с крупными серьгами разными в каждом ухе. И не заметила бы этого, если бы со стороны не спросили "Это сейчас модно?". А на совещание пришла в кухонном фартуке вместо юбки! Хорошо что была зима.Кроме веселых моментов и смеха никакого неудобства не испытала. А вот есть несколько поступков в моей жизни, что вспоминать не хочется! Вот это позор.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Юлия Вэк
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Вэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 15:35

Для меня позор, если страна, богатейшая природными ресурсами, считает нормальным, что её люди борятся всю свою жизнь за выживание, и не способна дать возможность людям честным трудом заработать себе на достойную жизнь.


В любой ситуации в первую очередь нужно быть интересным самому себе! тогда и другим будет рядом интересно!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot