Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Вика Мэана
Основные юзеры
 
Аватар для Вика Мэана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:42

под лежачий камень вода не затечёт!
______________
Верно .тока ,вопрос в том ,как и куда эту воду направлять ....


Свободны .....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Петровская
Основные юзеры
 
Аватар для Петровская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:42

Это да... Бродить по улицам с целью ВОЗЬМИ МЕНЯ - это глупо. А, всё-таки. Ведь действительно...Коллектив на работе женский. С работы бегом домой. Где знакомиться? В транспорте? Не поймут. Остаётся только всемирная паутина. А знакомства в ней как-то в серьёз большинством не принимаются.


Всех мужчин - С Праздником! На моём форуме поздравление для ВАС...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:45

Есть две мудрые поговорки:"Любовь приходит тогда.когда ее совсем не ждешь! "И есть вторая:"Под лежачий камень вода не затечет". Можно сказать.что они противоречат друг-другу!То-ли не ждать и появится само.когда совсем не ждешь.то-ли наоборот искать.не сидеть на месте?
Ответ прост! Если искать имея определенное ожидание сценарий как оно должно произойти это знакомство с любимым человеком и как оно может не получится.то любимый может не появится.потому что ему надо быть телепатом чтоб угадать;как подойти.когда подойти.как начать.что делать в начале встречь.или еще хуже подстраиваться ломая себя.как личность.Потенциальный избранник подходя знакомится.бывает отшит на корню знакомства.девушка не готова дать ему сразу номер телефона.Или как та девушка.которая не давно рассказала"он идеальный мужчина.приезжал ко мне из другого города на машине.привозил цветы.каждый день.Он очень обоятельный мужчина.хороший!" я ее спрашиваю-ну и почему ты не с ним? И она ответила:-"он предложил жить вместе.брак.а я не готова..." А почему? да потому.что в ее голове есть сценарий.как должны развиваться отношения.что ее должен завоевывать мужчина.поцелуй на третьем свидании.секс на пятом итд.а тут бац!и не по ее сценарию.Вот и пролетела ее судьба мимо ее.Он подумал.что она любит ухаживания и только к себе любимой внимание.что она его не любит.Для него важно.чтоб любовь была взаимной!Жизнь намного богаче воображения человека и поэтому события начала вашей судьбы могут развиваться.по разному!Серьезный молодой человек.которому вы понравились.может сразу предложить серьезные отношения и лишь бабник может крутить вас на секс.скрывая свои намерения.не спешить с семейной жизнью.потому что ему это не надо.ухаживать сразу за несколькими девушками в тайне от вас.довольствуясь своим умением ухаживать и добиваться.ему скучны те.кто быстро доступен.нет игры.нет борьбы!
Не имея ожидания хода событий находясь в тех местах где есть противоположный пол.вы можете повстречать человека.который будет от вас безума и не отошьете на корню вашу судьбу!Сидя дома вы не найдете любимого.и имея скудное представление о романтическом начале отношений-определенный сценарий вы тоже будете долго искать.Искать именно этот случай из миллиардов случаев.а он может и не появится или появится через 10 лет может быть.Не утешающий прогноз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 20:18

Ну, обычно советуют в автосалоне (сервисе), магазине запчастей, на премьере в театре, на тест-драйве...да мало ли где! Хоть у мусорного контейнера, главное не просмотреть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Петровская
Основные юзеры
 
Аватар для Петровская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 20:23

Представляю....Стою у мусорного контейнера и выжидаю приличного мужчину(Y) (Y) (Y)


Всех мужчин - С Праздником! На моём форуме поздравление для ВАС...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 20:25

Моя подружка так познакомилась. Выносила мусор, а он парковался рядышком...10 лет совместной жизни недавно отметили.(Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Нина Каня
Основные юзеры
 
Аватар для Нина Каня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 20:58

Думаю,в наше время хорошего можно найти только в храме...И то не захожанина,а прихожанина надо найти,а для этого самой туда надо регулярно ходить.А нам интересней по кафешкам,вот и цепляются всякие....


Хочу быть слабой женщиной в сильных мужских руках...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Тамара М
Основные юзеры
 
Аватар для Тамара М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 566
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 22:07

Около пивного ларька с утра пораньше... где еще мужики пропадают? Неразобранные? :-(


Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Жанна Кайска
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна Кайска
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 22:09

познакомиться с хорошим человеком можно где угодно, даже в общественном транспорте.


ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Мариночка
Основные юзеры
 
Аватар для Мариночка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 22:14

Моя подружка так познакомилась. Выносила мусор, а он парковался рядышком...10 лет совместной жизни недавно отметили.(Y)
Лишний раз этот пример доказывает, что у каждого своя судьба, сотканная своими нитями....


СЕКСУАЛЬНО УБАЮКАЮ ВАШУ... Бдительность!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot