Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Логинова
Основные юзеры
 
Аватар для Логинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 18:15

А зачем его забывать? Помните и радуйтесь, что было в вашей жизни что то хорошее. ГЛАВНОЕ О СЕБЕ ЗАБЫВАТЬ НЕ СТОИТ.


Не плыви по течению,не плыви протв течения. Плыви по своим делам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анна Кик
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 08:52

Я со временем поняла,что забыть не получится...нужно это принять и жить дальше, жизнь то не кончилась... сразу стало легче как-то...


Все беды от трусости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 09:55

А зачем его забывать? Помните и радуйтесь, что было в вашей жизни что то хорошее. ГЛАВНОЕ О СЕБЕ ЗАБЫВАТЬ НЕ СТОИТ.Обсалютно верно!!!А по сути время лечит!!!Главное не надо саму себя настраивать на негатив!!!Лучше, как можно больше развлекайтесь, сходите на мужской стриптиз, заведите себе красивого любовника, ездите на свидания, живите полноценной жизнью и вот увидите, как перестаните мучатся.


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Попова
Основные юзеры
 
Аватар для Попова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 14:47

Настёна,а у Вас есть друзья,но только настоящие?!На себе убедилась,что друзья помогут выжить в самый трудную минуту,ты им будешь ныть каждый день обо дном и том же,а они слушают,советы дают,духом не дают пасть.Надо с ними чаще собираться и тогда отвлекаешься,даже говоря о том мужчине,которого хочется забыть-это факт.Проверила на себе!!!
А найти другого в наше время очень тяжело,в природе катаклизмы и у людей в мозгах катаклизмы.Настёна,И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК С ЦВЕТАМИ у ТВОИХ НОГ!!!!


Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Елена Эгмин
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Эгмин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 14:25

Фиг забудешь, пока не влюбишься в другого... А в другого не влюбишься, пока первого не забудешь... *Коллизия!!!


Мир как зеркало! Улыбнись ему, и он улыбнётся тебе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 14:29

Как забыть мужчину???-------------------------------------------------------------------------------
срочно заменить на другого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Андрей
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 540
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 14:36

вопрос по сути "зеркален"
как забыть женщину???
---------------------------------------
да и ответ одинаков там и тут...
да никак ты не забудешь.....
потому как провалы в памяти--- признак алкоголизма в средне степени...... )))
вот память то потому и надо беречь.....
другое дело что ??? дальше то что делать и главное???
а где увереность что это все снова не повторится7??
ну а вот это уже другой вопрос.... ))))
если только застроховать риск потери....))) (росно там, или еще кто из страховщиков ....)


Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Симбирская
Основные юзеры
 
Аватар для Симбирская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2010, 14:28

если это была настоящая любовь - не забудете никогда! только боль со временем притупится...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Avrora_Demidova
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25.12.2010
По умолчанию 25.12.2010, 23:52

лучший способ забыть мужчину, как мне кажется, это не идентифицировать все хорошее с ним (именно с любимым ванечкой),не привязывать все хорошие воспоминания к конекретному человеку, лучше связывать с чувством.напррмер: вместо "а в этом ресторане вася сделал мне предложение", "а у этого мостика он признался мне в любви" делать акцент на "в этом ресторане мне было хорошо, я испытала радость", "на этом мостике я испытала многновение счастья"..это может показаться не простым, но вы попробуйте, достаточно быстро детали (он) будут вытеснены чувством и что самое важное вам получиться убрать негатив (тут ваня сделал мне предложение /радость/, а теперь его нет/грусть/ изменится на мне тут было хорошо - рестора - радость)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 14.08.2012, 18:05

Цитата:
Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
Забыть нельзя, вернуться невозможно...***********.playcast.ru/view/1088409/...71313c724a71pl
Клин клином вышибают... Только новые отношения помогут забыть. Других вариантов нет.
Я уже 2 года не могу забыть... И ничто не радует...
Говорят, что время лечит... Не правда! Время лишь притупляет... Но при любом упоминании о человеке сердце вновь разрывается.
Скоро год как метаюсь из угла в угол, часами перечитываю отзывы, отношения непонятные, и терплю так, что эмаль на зубах трещит. И все для того чтоб прошло Время.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot