Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1001)
Бико
Основные юзеры
 
Аватар для Бико
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 15:20

Почему вы так дорожите своей семъёй, которой практически уже нет?Ну а как на счёт того что-бы пожить просто одному, для размышления?


Дарите друг другу тепло и улыбки, забудьте обиды, прощайте ошибки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1002)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 15:44

Пожить одному? Да я и рад, но пока никак! Моя жена де факто не работая, при помощи матери, и моём участии не справлялась ни с чем. Теперь, с матерью она не может вообще никак, хуже *дети с ней не могут, не только она сама. Она ищет работу, хочет работать полный день, а не так как это было пару раз в неделю у нас в бюро, когда захочу, сколько захочу, а полный как минимум 12 часой рабочий день. По крайней мере это ожидается на любой фирме. Мало того она и не хочет что бы я выезжал, и дети никак не хотят, она играет мыслью выехатъ самой, без детей , но это наврядли. Конечно я могу плюнуть на всё и выехатъ при первой возможности, но это для меня предательство, своих бросать нельзя, это ведь мои дети
по крайней мере пока она действительно не найдёт себе работу, сегодня она была в первый раз на собеседовании, теперъ она у тёти у которой муж умер, а с детьми кто? Конечно я. У нас же каникулы ещё до 14 сентября.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1003)
Бико
Основные юзеры
 
Аватар для Бико
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 16:18

Заглянула к вам на страничку, посмотрела деток, ну а их-то за что в экран и на весь белый свет?С вами прощаюсь, не вижу смысла дискутировать,грязное дело тут, ничем не могу помочь.


Дарите друг другу тепло и улыбки, забудьте обиды, прощайте ошибки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1004)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 07:57

Конечно есть Елена! Но как? Выехать? У неё сейчас в разы больше времени для себя. Чтобы подумать, побытъ с собой, искать себе работу. Но она мечется, хотя вчера сама сказала что очень многое изменилось в лучшую сторону. Но как бытъ с её влюблённостью?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1005)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 07:57

Ирина извините если вы чем измазались, я не хотел вас тут пачкать. Ваш посыл понятен, виноват я сам! Но вот это я и без вас хорошо знаю, я не знаю иногда что мне делать вот в чём проблема. Ищу совета. А детей я поставил потому что мне вообще никто не хотел верить что ситуация реальная и даже более чем. Извините если чем обидел и досвидания.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1006)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 13:07

Ну вот скоро мне предоставится исключительная возможность побыть одному, подумать. Все едут в отпуск! На две недели. Я как всегда не могу, работа завалила. Никак я себе замену на фирме не воспитаю, сколько раз пробовал , приедешь проблем не оберёшься, и такие отпуски нафиг не нужны. Попробую теперь за брата взятся, может глядишь через пару месяцев сможет меня подстраховать.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1007)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 13:21

Если вам тяжело и не с кем поговорить пишите мне, я буду рад помочь вам, сам в очень сложном положении, и вас очень хорошо понимаю.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1008)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 13:24

Герт, одному побыть - это здорово. Появится возможность в более спокойном состоянии помотреть на ситуацию со стороны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1009)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2010, 18:23

Вот все и уехали! Как давно я не был один, забытое но почему то сегодня очень странное чувство! Господи как я долго привыкал когда мы съехались, когда закончилась моя незатейливая жизнь холостяцкая, с бурными выходными хотя и без пьянок, никогда этим не грешил. Надо было учится считаться с её мнением, вкусами, до неё я иногда считал минуты пока моя очередная пассия отправится восвояси, чтобы опять побыть одному. Так не привычно тихо. Иногда кажется что я оглох. Никто не забегает не дёргает, не тянет. Я один, с собакой. Но пёс во дворе сам по себе, а я дома сам по себе никого не трогаю потому как не кого.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1010)
Наталья Маш
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Маш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2010, 08:30

Полтора месяца назад в моей семье начались разногласия. Мы прожили вместе 12 лет, у нас растет 8-ми летний сын. Изначально я запуталась. Всегда кто-то один любит, а второй позволяет любить. Я была "второй" и муж любил, как мне казалось, меня. Но в один прекрасный момент мне захотелось любить самой и с ужасом я поняла, что муж не тот кого я смогу любить. Жить да, любить-нет. Чтобы разобраться в себе я забрала сына и мы уехали в отпуск. В себе я так и не разобралась, но зато приехала к треснувшему корыту... Муж понял что тоже устал любить меня одну и решил любить другую... Подал на развод. Я сейчас не испытываю ни ревности, не чувствую обид или еще чего-либо негативного.... да у меня есть страхи: ЧТО сказать сыну? На какие финансы жить (хоть я и работаю этого мало) Да и вообще, ПЕРЕМЕНЫ ПУГАЮТ. ИБО МЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ПЕРЕМЕНЫ ПРИВЕДУТ К ЛУЧШЕМУ.


Бог дал брюнеткам красоту,дьявол-ум. Не любить брюнеток-преступление,любить-наказание. Брюнеток нужно носить на руках-на шею они сядут сами. Никогда не говори брюнетке,что ты не достоин её любви-она сама это знает!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot