Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#131)
Анна Вмадим
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вмадим
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 15:27

Конечно сможешь....главное в это верить и стремиться....а вот с ребенком тянуть не надо! Дети наше всЁ:-D


Дабы не наступать на одни и те же грабли дважды - закрепите на его рукояти топор!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Лариса Икмака
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Икмака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 19:09

32-ЭТО НЕ ВОЗРАСТ, А МОЛОДОСТЬ. У ТЕБЯ ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ПРОСТО ЗНАЧИТ НЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ.


,, Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение. ,, Спиноза.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
ВАЛЕНТИНА КОШИД
Основные юзеры
 
Аватар для ВАЛЕНТИНА КОШИД
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 12:17

да! я вон тоже ждала с 18 лет , очень хотела ребенка . даже срывы на этой почве были . просто тупо стала жить работать и не о чем не думать . и в один прекрасный день узнала что беременна а на шестом месяце беременности вышла за муж . всему свое время !;-)


НЕ ПЕРЕКОР ИЗМЕНЧИВОЙ МОЛВЕ , ХУДОЖНИКИ ПРОСЛАВИЛИ В ВЕКАХ , НЕ ДЕВУШУ С ВЕНКОМ НА ГОЛОВЕ , А ЖЕНЬЩИНУ С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
ЮЛЯШКА
Основные юзеры
 
Аватар для ЮЛЯШКА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 12:19

странный вопрос...а в чем собственно проблема???неуверенность в себе и собственных силах? мамина подруга вышла замуж второй раз когда ей 40 было и родила, хотя всю беременность пришлось пролежать задрав ноги. Главное не сдаваться и действовать!(Y) чего вам и желаю


Дорогая, любимая мамочка! Улыбайся и смейся, цвети. Счастье, как разноцветная бабочка , На твоем пусть порхает пути, И мечты все твои исполняются, Удаются любые дела, Каждый день твой пускай начинается , Ощущеньем любви и тепла!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
Светлана Суэв
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Суэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 18:47

у *каждого *человека *свое *время *32 *еще *не *возрост *я *двух *собираюсь *родить *осознанно *первого *родила *рано *как-то *и *не *ощутила *радости *заботы *о *нем *он *мне *был *как *братишка *а *сейчас *хочу *заботится *кормить *грудью *первые *шаги *слова *только *к *32 *созрела


cчастье-это моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Светланка Касм
Основные юзеры
 
Аватар для Светланка Касм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 23:37

Вах..! Людмила! Среди таких вкусностей притаилась, чуть рассмотрела... Жьенщина - спелый, сочный, сладкий пэрсик!!!(fr) (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Галина Гап
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Гап
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:02

Я первый раз вышла замуж в 17лет,сыну будет 16г ,второй в 32г ,сыну будет 2г, Я еще хочу закончить институт и родить девочку,может и третий раз замуж выйду.Если не сложится.Так что никогда не поздно.Было-бы желание.Дерзайте!Удачи!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Наталья Дайц
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Дайц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:38

Люмила, как только Вы поймете, какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой, и начнете выходить в свет, то он сразу и найдется, а там и детка получится


Солнышко
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
Андрей иОмэ
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей иОмэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 10:05

Точно, надо знать как он даже выглядит. просто представить в деталях, а ещё лучше всё записать на бумаге. и забыть про это. и всё само придёт(конечно сидеть и ждать дома не желательно, выход в "люди" не отменяется). УДАЧИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Светлана Чэкмяни
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Чэкмяни
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 11:51

Создать семью можно в любом возрасте...главное встретить свою половинку....а Вы её обязательно встретите. А уж со своей половинкой...вы найдете способ для "создания" детишек. Удачи Вам во всём и всегда!!!


Bonne chance! Amusez-vous bien!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot