Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Аннет
Основные юзеры
 
Аватар для Аннет
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2008, 07:13

Я, чессно говоря, соглашусь с Дарьей по тому поводу что в измене нужно венить мужа, веть обязанности перед женой у него, а не у любовници. Но как вмилая Дашенька тогда проаргументируете старое народное понятие, которое в принципе являеться очень правдивым и логичным : "Если сука не захочет кобель не скочит". Я тоже рожала и тоже сталкивалась с изменами, но почему то начина заниматься самокопанием, искала причины в себе. Веть если бы его все устраивало во мне значит бы он не искал утех на стороне, не правдали?


Ничего страшного если над тобой смеются... гораздо хуже когда над тобой плачут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анохина
Основные юзеры
 
Аватар для Анохина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2008, 10:52

Скажите, пожалуйста, где я нахамила? И ни на кого не кидаюсь. Просто меня раздражают люди, которые рассуждают о том чего конкретно не знают. А о ваших родах я ничего не знаю.Вы вдумайтесь в смысл, не надо искать нападки.Я имела ввиду, что если вы что-то не пережили, вам не понять чувства тех, кто это пережил.Если вы не лечили зуб, например, вам не понять той боли, которую ипытывают люди, сидя в кресле дантиста.
И вообще, я ни у кого не спрашивала совета, я хотела сказать:"Девочки,сто раз подумайте"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Анохина
Основные юзеры
 
Аватар для Анохина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2008, 10:54

А еще есть одна святая истина: НЕ ПОСТУПАЙ С ДРУГИМ ТАК, КАК НЕ ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ. Жизнь как бумиранг-все наши поступки к нам возвращаются. Если мы кому-то причиняем боль, эта боль к нам вернется обязательно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Таня Шатка
Основные юзеры
 
Аватар для Таня Шатка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2008, 11:16

В таких ситуациях виноваты и мужья тоже ,может даже и больше чем их любовницы, потому что зачастую это девчёнки у которых нет никаких обязательств. А вооб -ще влазить в чужие семьи это большой грех.


Ура!!!! Скоро Новый год!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Тараскина
Основные юзеры
 
Аватар для Тараскина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2008, 11:24

Марианне: это не чужая дискуссия-это форум. Виноваты обе стороны: и любовница, и муж. Лично я никогда бы не завела отношений с женатым мужчиной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Дарья Шима
Основные юзеры
 
Аватар для Дарья Шима
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2008, 11:53

Эльмира, еще раз: откуда вам знать, что я пережила, а чего нет?.. Просто потому, что я не пишу об этом на форуме?
И согласна с Анной: по-моему, в принципе измена (мужская или женская) - это не причина, а прежде всего следствие какого-то недовольства супругом. Если речь не идет об элементарной распущенности. А ведь распущенного человека ничто не остановит. И каждый раз виновата его новая пассия?


порекомендуйте хорошего клоуна, плз
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Аннет
Основные юзеры
 
Аватар для Аннет
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2008, 12:13

Просто есть одна , можно так сказать аксиома, мы всегда видем и веним других, но никогда не замечаем доли своей вины. Веть человек сам кузнец своего счастья и если он чувствует и считает сябе несасным значит ему самому этого хочеться. Я имею ввиду хочеться чувствовать себя жертвой, обижаной, преданой оскорбленной. Если же у человека оптимистический жизненый настрой то он проглотнет измену как горькую таблетку и воспримет ее как ошибку любимого(если конечно любимий раскаеваеться и действительно принемает свою не правоту) и будет жить дальше чувствуя счастоивым себя в том что его любовь хоть и предала его но всетаки осознала свою не правоту и любит свою вторую половинку. (L)


Ничего страшного если над тобой смеются... гораздо хуже когда над тобой плачут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ватутина
Основные юзеры
 
Аватар для Ватутина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2008, 20:30

СЕМЬЯ ЭТО СВЕТЕ НЕ ЗЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЕМЛЯ ТА КРУГЛАЯ (ch)


Зависть моя дорогая, это когда ты заходишь на мою страничку чаще чем на свою!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Решетняк
Основные юзеры
 
Аватар для Решетняк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2008, 05:21

Все выше сказанное, конечно, верно. Каждый имеетправо на свое мнение (хотя, иногда полезно выслушать мнение других). А если о жене узнаешь тогда, когда отношения зашли ...? Бавают и такие ситуациии: "Я в разводе", "С женой не живу", "Не женат и никогда не был", а на самом деле... В чем тогда виновата любовница, которая думает, что она ЕДИНСТВЕННАЯ?


Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Дарья Шима
Основные юзеры
 
Аватар для Дарья Шима
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2008, 05:23

Кстати, нередкость. Я видела такие случаи. Причем попадаются очень молоденькие девочки. Это вообще мерзость...
Ну что делать с мужской трусостью?


порекомендуйте хорошего клоуна, плз
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot