Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 18:21

Да, я Вас понимаю, конечно страшно... Со мной тоже такое было... и страх разочарования тоже... *А знаете от чего страшно... это я потом уже поняла... потому что любя человека в виртуале, скорее любишь не его самого, а свои собственные фантазии, некий виртуальный образ, который создал о себе тот человек и Вы сами в своей голове... Поэтому, как мне кажется, лучше быстрее встретиться, если конечно оба этого хотят, чтобы виртуальный и искусственно созданный образ человека не так сильно вошел в Ваше восприятие... А потом еще знаете как говорят... у страха глаза велики (fr) так что нечего бояться таких глупостей как разочарование, в любом случае это Ваш опыт, и видимо необходимый коли уж Вы попали в такую ситуацию. Ну, это мое мнение :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 18:29

Был-бы крах,все ходили в состоянии эйфории (lo),никому ни дочего небыло-бы дела.Ужасссс!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Наталия
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 18:30

Да нет *Там и страна другая и семьи... И *КОНЕЧНО ЭТО ФАНТАЗИИ, Но *я рада что *человек выдусал веб камеру.... ФАНТАЗИИ теперь с реальным лицом, с реальным голосом и реальными глазами *:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Наталия
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 18:31

Леночка я тоже так считаю... А вот НАТАЛИ меня прямо таки начала разубеждать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 18:37

Опять подмен понятий :-) Не нужно путать эйфорию и любовь... Это не одно и то же. Эйфория, например, у наркомана от дозы бывает и ему действительно не до чего дела уже нет :-D А в сотояниии любви человеку как раз до всего дело есть, выражаясь вашим языком, :-D В этом состоянии в этом мире как раз только все и происходит... изобретения появляются, музыка рождается, стихи, картины, дети в конце концов... да и ВЫ сами Елена Дудина ;-) тоже от нее родимой, от любви :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 18:44

Натали я полностью согласна с вами но позже.... когда пройдет состояние той самой эйфории (lo).А до этого можно все запустить.Да я согласна и я от любви рождена и доченька моя любамая тоже от моего самого ЛЮБИМОГО человека!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 18:52

Елена, Вы хоть и выделили свой текст жирным шрифтом, но смысл того что Вы хотели сказать я все равно не поняла :-) Я хорошо вижу!... я иногда только плохо понимаю, когда человек нечетко выражает свою мысль :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.02.2009, 12:23

А если серьёзно, то это очень тяжело для психики: сдерживать проявления своих негативных чувств, видеть в людях только хорошее, всех любить и т.д
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Наталия
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.02.2009, 12:42

НАТАЛИ.... И все таки все кто в эту темку зашел подтверждают *мои мысли. *А вам вчера почти удалось меня переубедить... Может действительно ХАОС :-@
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.02.2009, 12:54

Тифанциди,
значит ли это, что любовь асоциальна? Она хороша лишь для пары, а в остальном она порождает только хаос?
Людмила, а Вы бы стали адептом этой секты?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot