Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 21:01

а в чем умность, в том чтоб вернуть мужчину, который хочет другую, не проявляющего любовь и чуства?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 21:49

А может он временно с рельсов сошел, вот она его и вернула обратно на рельсы. Мало ли кто чем и кем увлекся.
Нравится мне эта категоричность и максимализм тех, кто женат 2, 3 даже 5 лет. Поживите вместе 10, 15, 20 лет - поймете ЗАЧЕМ.


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 22:29

лишком напоминает отчаяние и боязнь потерять хоть какого-то, но мужа. понятно что взгляды со временем меняюца, и не мне судить, но расхваливать?... а потом удивляюца что "бьет - значит любит"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 22:34

Кто кого бьет?? Это ты о чем?? *:-O
Я же написала, человек (женщина или мужчина) может временно "сойти с рельсов", увлечься чем-то призрачно-романтическим просто от усталости от быта. Это не повод рушить семью. И ничего общего с "отчаяние и боязнь потерять хоть какого-то, но мужа" или жену не имеет. Это бывает в обычных нормальных семьях тоже.


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Alexandr Оli
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 12:40

виртуальные отношения - это как бы аутотренинг, перед важным событием - это выстрелы в холостую( хотя один мой знакомый утверждал что случались случаи бракосочетания после виртуальных отношений) (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 21:08

А мне кажется что рассказ Наталии о женщине, сумевшей сохранить семью очень даже имеет отношение к поставленному вопросу.
И ваши слова, Анна, по-моему продолжают эту же мысль: "от психологического состояния человека, от обстоятельств вокруг него зависит возникновение или нет заинтересованности в виртуальном собеседнике, какие-то суждения могут оказаться привлекательными, что-то заденет душевные струны, если произойдет резонанс". У той женщины (не жены, а другой) скорей всего было это психологическое состояние и эти обстоятельства вокруг и эта заинтересованность в виртуальном собеседнике и точно так же, как она могла "влюбиться" в мужа подруги Наталии, она наверно влюбилась и в тот образ, который создала его жена.
Я даже думаю что именно это было причиной того, что она "отказалась" от этого мужа. Другая "влюбленность". В того, несуществующего, но почти совершенного, кого придумала жена. Вы не знаете, Наталия?


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 22:38

а если через полгода-год мужу надоест "новая" жена? лучше уж нарожать детей и взять машканту - скерпляет круче цемента неподходящий людей и уж куда крепче чем ломка и переделка взрослой личности в угоду другому
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot