Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
В 40 лет секс лучше! секс лучше, чем в 20...
Старый
  (#1)
аня деберина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию В 40 лет секс лучше! секс лучше, чем в 20... - 10.09.2008, 17:23

Три четверти женщин, которым за 40, полагают, что в 40 лет секс лучше, чем в 20.


где вы видели такую кошку,которую бы волновало,что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 18:43

В этом что то есть.С годами женщина лучше познаёт себя.Очень многие женщины утверждают,что после первой беременности (даже если она не заканчивается родами) они стали более чувственными.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Полякова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 19:05

Аня, чья статистика?...Три четверти...от какого количества опрошенных, какой нации, где проживающих?....
Быть может, тему, в широком смысле, нужно понимать так:
....а, правда ли, что секс в 40 лет лучше, чем в 20....
И я скажу - неправда! :-$ Секс в любом возрасте хорош! (Y)....Некоторые женщины могут это подтвердить, а некоторым предстоит это узнать...
....среди мужчин бытует мнение, что 40-летние, отдаются с яростным удовольствием - "как в последний раз" ,думая, что этот секс, у неё, может быть последним....Конечно же, это миф или заблуждение..или навязанный стереотип...


даже облака пахнут гарью...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
аня деберина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 19:21

Опрос, , в котором приняли участие 2 тыс. *женщин, показал, что 77% опрошенных получают больше удовольствия от секса в свои 40 лет, чем в более молодом возрасте.
а в чём разница какая нация или где проживают? единственое что за исключением мусульманских стран


где вы видели такую кошку,которую бы волновало,что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 19:32

Эливира,я с тобой соглассна!!!!!!!!!!!!мне не 40,но я болдею,кайфую,насладжаюсь самим процессом!!!!!!наверное,потому,что я не закомплексованный человек ;-) и не боюсь себя показать и сказать партнёру,чего я от него жду :-Dблин,интрессно,что со мной в 40 будет (md) (md) (md) (lo) (lo) (lo)


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Полякова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 19:57

Никому нет 40!...Тогда, о чем говорить? Кто и с чем сравнивать может?...По Жванецкому:"Давайте рассуждать об упадке Голливуда...Не видя ни единого американского фильма..."
* * * * * Ух, какие все - разлюли-малина, половые разбойницы...Ещё цитата:"...И коня на скаку остановит...И в горящую избу войдет...А простого минета сделать не может...."
Надеюсь, это не про вас...
* * * * *Ане. Вы согласны, что сексуальность - это безгранично многоплановая черта характера, неважно, врожденная или благоприобретенная. Характера! А характер, в свою очередь, формируется генетикой (нация, ментальность...)) и зависит от среды обитания (места проживания).
* * * * *Кроме того,(цитирую вас) " в 40 лет чувствует себя уверенней(!), чем в 20"...В чем уверенней? Смотри выше...Минет техничней сделает? Безусловно!


даже облака пахнут гарью...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 20:23

может дело в том что в 40 и мужики уже поопытней, вряд ли 2 тыщи опрошеных по прежнему спят с дембелями и студентами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 03:00

А может не "лучше," а "другой." Как свежие огурцы и малосольные?
А ещё от партнера зависит, но тема та же: был горячим жеребцом, а стал добросовестным трудягой-мерином. Что лучше?
Другая стадия жизни, занятость, физические возможности .... Было хорошо и стало неплохо.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 03:33

Дело не в 40 или в 30, а когда становишься более уверенной в себе, более раскованной, начинаешь больше чувствовать в себе женщину - *вот тогда секс становится лучше. Наверно у разных людей это происходит в разном возрасте. Я в 20 вышла замуж и была почти *ребенком, а некоторые в 20 уже очень взрослые.
А насчет "....среди мужчин бытует мнение, что 40-летние, отдаются с яростным удовольствием - "как в последний раз", думая, что этот секс, у неё, может быть последним....Конечно же, это миф или заблуждение..или навязанный стереотип.."
Это пришло наверно из тех времен, когда в 40 женщины уже были старыми. *Сейчас 40 - это не возраст.


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Полякова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 21:01

Лина,.....я скажу, что и 50 - НЕ ВОЗРАСТ!!! (fr)...Уж, я-то, это знаю точно! *(Y)
....любопытство (в 20) ведет к любознательности...
...любознательность - к знаниям...
...знание = сила!...
...сила - к уверенности.... (F) (F) (F)


даже облака пахнут гарью...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot