Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Пестова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 132
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 19:00

Транссерфинг, Симорон, Синельников - собственно все одно и об одном. Я никоим образом не хочу оспаривать всю эзотерическую литературу....Но вся техника сводится по сути к аутотренингу - у меня все отлично, мне хорошо. Однако, кому много дано, с того сильно спросят. Любую проблему нужно решить - и если позволить ей разрешиться самостоятельно она разрешитьяс неоптимально. Вы в шахматы играете? Способствует, кстати.... парадокс, но в решении шахматных задач - словно у оракула - можно подсмотреть решение реальной проблемы...
Я уезжаю, так как устаю - мне нужна смена декораций для того чтобы перезагрузить голову. *Зависание в "классиках" тоже своего рода путешествие - делай что-то новое пока не надоест и ищи дальше....


Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 19:48

Наталья я тоже обожаю путешествовать,иногда чувствую,пора ехать,все равно куда,смена декораций необходима.Согласна.Но к сожалению "все хорошо" далеко не у всех,и у людей порой не получается выйти из замкнутого круга,а это уже очень серьезно.А по поводу эзотерической литературы-лично я за саморазвитие


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Пестова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 132
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 20:01

Чаще всего людям нужно чтобы их СЛУШАЛИ. Внимательно и бесконечно. Проговаривая из раза в раз проблему они ее решают. И часто самостоятельно. Однако, хотят, чтобы им сказали, что конкретно и как делать, то есть взяли за руку и вывели из лабиринта, куда они тут же вернуться, просто хотя бы для того, что бы их ДЕРЖАЛИ ЗА РУКУ;-)


Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2010, 18:51

Депрессия-это состояние души.Выход всегда есть.Например,новые друзья,новая прическа,любовь....увлечение...побольше позитива.Тащите себя за волосы из болота,не падайте вниз.Пусть организм привыкнет к новому состоянию и потихонечку сможете размотать клубочек проблем.
Избавиться от боли и обиды порой очень сложно...но...ее можно и нужно уменьшить,хотя бы для того,чтобы не калечить себя


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 17:41

1. Оставьте свое страдание позади (если же вы думаете, что ваша жизнь никуда не годится, то она аккурат НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ"
2. помните: вы *везунчик.
3. смените "цели" на "задачи" и "смыслы" (не глобализируйте свои стремления, разделите их на пошаговые действия, каждое из которых будет иметь для вас смысл).
4. Противопоставьте своей растерянности - конструктивность. (это ответы на вопросы: "что собой представляет задача", "где находятся ее решения" и "как свести одно с другим для получения результата).
5. Победите своего главного врага - "драматизацию".(уберите из своего словарного запаса слова: "трагедия", "катастрофа", "ужас", "проблема". *Трудности - это только трудности.
6. Настройтесь на позитив.


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
РЕВКИНА
Основные юзеры
 
Аватар для РЕВКИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2010, 18:56

Спасибо, Наталья, совета не просила, но получила ответ на свои вопросы, депрессией не страдаю- работа не дает, некогда,. Но иногда " распределения по *своим местам "не хватает времени.


Ты можешь быть рядом..... Но я всегда сама по себе....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Танюша Пкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Танюша Пкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 21:01

проводить время с людьми котрые ценят жизнь и наслаждаються ею..это так заразно)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 16:48

Девочки ну почему же Вам скучно жить?!
Татьяна а Вы сами цените жизнь или просто смотрите как ею наслаждаются другие?


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Зиярат Какнаэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 21:04

Скажите пожалуйста,кто-нибудь,это правда,что психология очень далека от религии?


Не говорите "Хочу брак по любви"... Прежде чем фрукт полюбить, Нужно почувствовать вкус- укусить... :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Пестова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 132
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 07:51

Блиин, ну почему всех вечно на религию-то заносит! Религия - это индивидуально! Никакого прямого отношения к психологии не имеет. ИМХО. Теперь почему скучно- потому что живу НОРМАЛЬНОЙ жизнью. Никаких потрясений нет. Даже конфликтов никаких нет! С жиру наверное бешусь!:-D


Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot