Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Андрей Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 08:38

Внимание,переключилось на ребенка,муж остается за бортом...и в свободное плавание.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Светлана Мудим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 09:27

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ *ТОЖЕ ДЕТИ, А ТУТ ИМ ДОСТАЁТСЯ МАЛО ВНИМАНИЯ, ЛАСКИ, ЛЮБВИ. ОНИ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ ЭТОГО НА СТОРОНЕ. ГДЕ ОН ОДИН-ГЕРОЙ- ЛЮБОВНИК, ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Валя Матаки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 17:56

Все из за того что жены уделяют много внимание своим детям,а мужья ревнуют что им достается меньше внимания,вот и ищут внимание и ласку на стороне


А у нас уже семь зубов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Виктория Хмэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 06:13

это стереотип. многие жены вполне успевают и детям уделить внимание и мужей не обидить и себя и дом в тонусе держать и на высоте. чего не скажешь о мужьях, которые со временем начинают лентяйничать и забывают что рядом не только жена и мать но и в первую очередь женщина(tr)


Так хочется быть слабой, но как назло то кони скачут, то избы горят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
-ОЛЯ- Скака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 06:28

Виктория, я с вами согласна. У меня вот второй ребёнок только родился, я за всеми успеваю позаботится, а вот у мужа чего то всё отшибло, я пристаю, а он никак и как это понять. Всё больше даже лезть не буду


:-* )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Жанночка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 17:17

Полнейший бред!!! У нас двое детей и муж всё своё время уделяет мне и детям! Мы всегда и везде вместе. И его отношения ко мне после рождения детей абсолютно не изменилось!!! Я , думаю просто надо все домашние дела, связанные с детьми делать вместе, а после наслаждаться друг другом...(конечно и о себе любимой не стоит забывать, всегда ухаживать за собой!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Valieva Loyv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 15:54

Полная чушь...Не начинают они гулять..По каким признакам Вы это увидели..Просто появляются много обязанностей у молодых пап, а у молодых мам завышенные требования..Просто надо объяснить мужу , что Вам нужна помощь, не боятся его привлекать к заботе о ребенке,не пытаться все тащить самой..А не молчать и дуться на мужа , что он где-то ходит а Вы тут одна с ребенком сидите..Если муж не полный козел...Таких мало..То все получиться...Это по своему опыту..у меня двое детей..и все еще муж прохода не дает:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Юлия Гакда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 15:26

потому что мужщины...они все маленькие дети...и когда появляются дети...жена все любов отдает ребенку, и мужщтне кажется, что его совсем н любят и не ценят, и для них это единственных выход, доказать себе, то он еще кому-то нужен...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
-ОЛЯ- Скака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 23:56

Чёрто с два я не отдаю всю любовь детям, у меня её на всех хватает. Как можно рубить сук на котором сам сидишь, да и любовь то разная к мужчине и детям!


:-* )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
лена даним
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 07:04

возможно если он гуляет, его не устраивает то что сейчас твориться в семье. Все в женских руках, с мужчиной надо хитренькой быть лисичкой.!


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot