Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Почему?
Старый
  (#1)
Глаголева
Основные юзеры
 
Аватар для Глаголева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Почему? - 20.09.2008, 22:12

Почему? Почему парням все можно? Пить, курить *и девушек менять, почему девченке не возможно в жизни так же посткупать!
Почему он сам истисканный до грани ищет в жизни читое дитя? Почему не о парнях, а о девченках хадоит по земле молва. По нее говорят: - Вот шлюха, как не стыдно жить на свете ей? Но скажите, чем же парень лутьше, если он имеет дело с ней?


«Ни любви, ни тоски, ни жалости...»
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Св тлана Коваль
Основные юзеры
 
Аватар для Св тлана Коваль
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2009, 13:56

У меня был знакомый который все время говорил одну и ту же фразу " я могу и я хочу"причом уже не мальчик .И я тоже удивлялась почему мужчины так по хамски себя ведут доказывая свои привилеи в чом-то.А главное что дома ево ждет жена и двое взрослых сына.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Валентина Куми
Основные юзеры
 
Аватар для Валентина Куми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2009, 08:04

Как не обидно,но наверно просто так устроин мир,что к девушке намного больше требований. Нужно просто поменьше обращать внимание на окружающих,на их разговоры и сплетни,а просто ЖИТЬ и поступать так хочешь ТЫ!!!!! (L)


Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кристиночка Дак
Основные юзеры
 
Аватар для Кристиночка Дак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.03.2009, 12:37

над предыдущем сообщением смеялась минут 10!!!!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) * * * * *
спасибо, что рассмешили!!!!
а вообще, что скаду по поводу темы: парни обнаглели!!!!! :-D пускай посмотрят на себя со стороны и подумают, стоит ли так считать! а мы, девушки, лучше подумем, разве мы сами таких девушек уважаем? может дело и в нас........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2009, 01:10

не но если серьезно...я тоже так не считаю что парень имеет право на все.если мы мужики начинаем ходить по женьщинам когда нас дома ждет жена,если мы приходим в 4 часа ночи с перегаром и пахнем женскими духами,если мы обращаем свое внимание только на себя.в этом не виноват никто !!!просто нужно делать вывод на счет таких поступков...а на счет девушек я считаю, что коль мы такие безсовестные козлы,это не значит что нужно так же поступать.так как вы мамы,вы должны служить примером и приносить в этот мир хотя бы чуть чуть добра...


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Артур Химэс
Основные юзеры
 
Аватар для Артур Химэс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2009, 21:04

Почему....интересный вопрос.По разному бывает.У одних по-глупости, у других-страсть, у третьих-мимолетное увлечение.


Женщины-вы чудо!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Середа
Основные юзеры
 
Аватар для Середа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2009, 11:51

Точно про рога!!!!!!!!!!!!! Мальчики, а вы не задумывались, что женщина ни чем не хуже ВАС! При том, что девочки, рога мужчинам идут больше , на сегодня практически каждая женщина, сама себе зарабатывает на жизнь, от мужчин мало в чем зависит, а Вы мужчины, что вы будете делать без нас?!
доказано, когда теряешь, осознаешь что ты потерял, как правило женщины находят лучше....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
АЛИСКА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛИСКА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.06.2009, 18:17

Я тоже считаю, что женщинам проще или просто мы так уже привыкли, а на самом деле сложно!!!


Я люблю тебя....ЖИЗНЬ!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Мария Стэфа
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Стэфа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 18:48

а кто вообще сказал, что парням все можно??! Милые дамы, пока мы не перестанем так говорить, они никогда не поймут обратного!!


Красивая женщина для глаз -рай, для души — ад, для кармана — чистилище
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
лиза
Основные юзеры
 
Аватар для лиза
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.06.2010, 12:25

мужикам постоянно надо доказывать себе, что они еще ничего и на них еще клюют. Особенно после того, как их кто нить охомутает и окольцует. Думаю периодически пробуют на ком-нибудь свои силы, кто то только знакомится,а кто то идёт дальше... Это такой охотничий инстинкт. Я ещё мачо или лох, который никому больше не нужен кроме жены?! я права, мальчики??


.....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot