Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Помоги понять сон.
Старый
  (#201)
Linda
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 16.03.2012
По умолчанию Помоги понять сон. - 16.03.2012, 08:19

Его жена, довольно зрелая женщина, берет меня за руку и ведет к нему, рядом дочь моя и она идет со мной. Пока мы идем я разглядываю ее фигуру, не смотря на свой возраст она стройна, но на лице множество крупных и мелких мелких морщин. (В жизни видела ее на фотографии она молодая женщина 40 лет бывшая спортсменка и выглядит хорошо). Мы приходит к бане и она открывает дверь и впускает его ко мне. Я захожу без дочери, но чувствую, что она рядом. Он лежит в ванной, погрузившись в воде. Перед я почему то уже в нижнем белье, прикрываю грудь какой то футболкой. Он выныривает из воды и вижу каков он красив и молод. Он начинает целовать мне шею, я его отталкиваю, но при этом безумно желаю. Говорю, тебя не смущает, что за дверью твои дети, указывая на лавочку на улице, где сидят двое взрослых детей. Он что то говорит о своих детях (точно не помню), потом словно искусный гимнаст поднимает ноги и говорит, что если не пару прыщей на его ноге, он бы был идеален в плане внешности, потом звонит мой и муж и я начинаю собирать, чтобы уйти. Вот такой не понятный сон.... Чтобы он значил.... ????

В жизни у меня с этим мужчиной только флирт, мы вместе работаем. на работе считают его идеальным семьянином, думаю меня тоже считают такой же женой. В своей компании я 7 год и никогда не давала повод о себе говорить. С ним знакома второй год. Скажу честно, он в начале нашего общения намекал на отношения, но я включала "режим блондинки".... Сейчас флирт, а когда в машине вдвоем тяжелое молчание и напряжение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#202)
Linda
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 16.03.2012
По умолчанию 16.03.2012, 08:20

Цитата:
Сообщение от Сулейменова Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ольга! Скажите пожалуйста, к чему снятся рыбы? Мне приснилось, что я на рынке купила 2 огромных осетра свежемороженых, попросила донести молодого человека отнести до машины, но он на пол пути их бросил и пошел помогать другому покупателю. Заранее благодарю.
Моя бабушка сказала бы, что к беременности)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 17.03.2012, 10:08

фрейд утверждает что все продолговатые предметы - фаллические символы, ну а уж коли помощник бросил на полпути - неудовлетворенность

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Моя бабушка сказала бы, что к беременности)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 17.03.2012, 13:09

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Его жена, довольно зрелая женщина, берет меня за руку и ведет к нему, рядом дочь моя и она идет со мной. Пока мы идем я разглядываю ее фигуру, не смотря на свой возраст она стройна, но на лице множество крупных и мелких мелких морщин. (В жизни видела ее на фотографии она молодая женщина 40 лет бывшая спортсменка и выглядит хорошо). Мы приходит к бане и она открывает дверь и впускает его ко мне. Я захожу без дочери, но чувствую, что она рядом. Он лежит в ванной, погрузившись в воде. Перед я почему то уже в нижнем белье, прикрываю грудь какой то футболкой. Он выныривает из воды и вижу каков он красив и молод. Он начинает целовать мне шею, я его отталкиваю, но при этом безумно желаю. Говорю, тебя не смущает, что за дверью твои дети, указывая на лавочку на улице, где сидят двое взрослых детей. Он что то говорит о своих детях (точно не помню), потом словно искусный гимнаст поднимает ноги и говорит, что если не пару прыщей на его ноге, он бы был идеален в плане внешности, потом звонит мой и муж и я начинаю собирать, чтобы уйти. Вот такой не понятный сон.... Чтобы он значил.... ????

В жизни у меня с этим мужчиной только флирт, мы вместе работаем. на работе считают его идеальным семьянином, думаю меня тоже считают такой же женой. В своей компании я 7 год и никогда не давала повод о себе говорить. С ним знакома второй год. Скажу честно, он в начале нашего общения намекал на отношения, но я включала "режим блондинки".... Сейчас флирт, а когда в машине вдвоем тяжелое молчание и напряжение.
Ваш сон говорит о том что вы хотите от этого мужчины большего чем флирт.Вас останавливают 2 момента.1-что скажут другие(никогда не давала повода о себе говорить),2-вы понимаете что это не ваш мужчина,ваш-это тот с которым вы живете,то есть муж,отношениями с которым вы дорожите(его считают хорошим семьянином,а МЕНЯ ДУМАЮ ТАКОЙ ЖЕ ЖЕНОЙ).Во сне прыщи в области промежности символизируют супружескую неверность,а то что вас его жена отвела к нему за руку говорит о том что про его измены ей давно известно.Выводы делайте сами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 17.03.2012, 15:19

Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
браво, браво, вижу страничку что я давал вы все таки прочитали
Конечно.Очень интересно.Прочитав нашла ответы еще на несколько вопросов.Еще раз большое спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)
Gano4ka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 21.03.2012
По умолчанию 21.03.2012, 06:46

Здравствуйте! Странный сон сегодня приснился: В церкви-Батюшка надел мне СВИНЦОВЫЕ очки, покров тяжелый и повел меня по Храму. Глаза болели, было плохо, вдруг я увидела, как стена зарябила, как вода, а там отражение- я-пожилая мультяшная ведьма, но мне не смешно, а стыдно и страшно,что-то еще, не знаю, но меня напугало. Рука Батюшки тоже напряглась, он крепко держал меня. Все закончилось- я сняла очки и спрашиваю:так должно быть? Он- бывало, но давно, все хорошо., а сам белый, как стена
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#207)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 05.04.2012, 10:30

Цитата:
Сообщение от Gano4ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Странный сон сегодня приснился: В церкви-Батюшка надел мне СВИНЦОВЫЕ очки, покров тяжелый и повел меня по Храму. Глаза болели, было плохо, вдруг я увидела, как стена зарябила, как вода, а там отражение- я-пожилая мультяшная ведьма, но мне не смешно, а стыдно и страшно,что-то еще, не знаю, но меня напугало. Рука Батюшки тоже напряглась, он крепко держал меня. Все закончилось- я сняла очки и спрашиваю:так должно быть? Он- бывало, но давно, все хорошо., а сам белый, как стена
Ваш сон означает что вы находитесь в непростой ситуации,вам не нравится то что вы видите в своей жизни,хотите ее изменить,но не знаете как.Вам очень нужен чей-то совет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 08.04.2012, 16:33

Цитата:
Сообщение от Gano4ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Странный сон сегодня приснился: В церкви-Батюшка надел мне СВИНЦОВЫЕ очки, покров тяжелый и повел меня по Храму. Глаза болели, было плохо, вдруг я увидела, как стена зарябила, как вода, а там отражение- я-пожилая мультяшная ведьма, но мне не смешно, а стыдно и страшно,что-то еще, не знаю, но меня напугало. Рука Батюшки тоже напряглась, он крепко держал меня. Все закончилось- я сняла очки и спрашиваю:так должно быть? Он- бывало, но давно, все хорошо., а сам белый, как стена
Где-то я слышала про такой сон.Только никак не могу вспомнить где и от кого.Точно помню толкование сна.Он означает что вы считаете себя виноватой в чем-то очень серьезном,чего вы не совершали(это может быть все что угодно).Но в вашем окружении есть тот кто знает что вины вашей нет,но почему-то не рассказывает вам об этом...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)
Александра Королькевич
Основные юзеры
 
Аватар для Александра Королькевич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 09.05.2012
По умолчанию 09.05.2012, 10:57

Добрый день! У меня есть друг, он инвалид. Прикован к коляске. Но.. я много раз видела в снах, что он стоит и ходит! Может быть, это я в своем подсознание , хочу , чтоб так было в реальности?Не так давно, приснилось, что он мне кричал, что это из за меня он сломался! Хотя, это все случилось очень давно и до нашего знакомства.Не могу понять, что мне вещают эти сны?
О чем говорит сон, в котором я рожаю? И причем постоянно мальчика! Вот и сегодня под утро, опять..и очень четко все и явственно! даже видела, как малыша приклали к моей груди)))
Растолкуйте пожалуйста!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)
Tami
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 19.08.2012
По умолчанию 19.08.2012, 09:10

Здравствуйте. Неск. дней назад приснился сон.
Я лечу на самолете в Италию на фабрику, для закупки товара. Самолет вдруг начинает падать. Всем пассажирам объявляют что бы надели парашюты и прыгали с самолета. Я быстро взяла парашют. Возле меня сидел ребенок лет 5-7. Я его взяла с собой (по сну ребенок был сыном президента или какого-то богатого человека точно не знаю). Перед тем как прыгнуть я натарила в сумку еду и воду. И прыгнула. Сохраняла здравый ум и не паниковала. Даже другим пассажирам давала некоторые советы.
Приземлились мы с мальчиком в каких- то зеленых тундрах прямо на макущке высокого дерева. Я еще подумала что парашют будит хорошо видно (растелился на дерево) и нас быстрее найдут спасатели. Вокруг были одни высокие зеленые деревья и холмы-горы. На ветке, куда мы приземлились сидел кажется тигр. Я с ним начала разговаривать,а мальчик не мог. Я начала говорить тигру этому что бы он провел нас к людям, а тигр ответил что ему легче нас слопать прямо тут). Животное было в расслабленном состоянии и явно не намеревалась на нас напасть. Дальше я проснулась.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot