Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ляхович
Основные юзеры
 
Аватар для Ляхович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2010, 07:12

Жить с нелюбимым человеком - это самоуничтожение, однозначно, и неуважение к себе! Более того, дети будут это видеть и в этом дерьме расти
Я думаю, что детям можно это и не показывать. Другое дело, что женщина себя ломает... Это очень тяжело... Я бы долго не выдержала... Может и есть такие сильные женщины, у которых другие приоритеты....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Светлана Омэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2010, 17:33

Каждая девушка может оправдать ту или иную жизнь, отношения....Брак по расчету имеет место быть...каждый сам для себя выбирает как ему жить и по какому принципу...Мне нравится мысль на эту тему: "Брак по расчету - это нормально, главное, чтобы расчет был верным"....
Р.S. Для меня всё -таки в отношениях важно любить....


Ты хочешь стать звездой? - обращайся ко мне, а то скоро Новый Год, а мне елку украсить нечем!:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Лина
Основные юзеры
 
Аватар для Лина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 14:03

Живя с нелюбимым человеком теряешь себя и ту часть жизни, которую смогла бы прожить в любви с другим...никакой расчет не сделает человека счастливым, если нет любви...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Галюся Дудн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 21:49

это оправдано только если нет другого выхода...а так - жизнь у нас одна всего, её бы прожить с любимым, чтобы ощутить все прелести настоящих отношений.:-)


Нельзя для всех быть мягкой и пушистой, а то растащат на воротники.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Дядя Саша
Основные юзеры
 
Аватар для Дядя Саша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 22:22

хотелось бы отметить, что расчет не может быть с человеком, который не приятен... расчет с тем, кто хочет что-то дать, а другому все равно и он не против взять... Кстати, очень крепкие браки получаются и практически не бывает разводов...


Если красота спасет мир, то вся надежда только на меня. Я очень силен. Я Чемпион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Елена ПИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 19:05

Если тебе разбили сердце и ты до сих пор любишь человека. Но не можешь быть рядом с ним. То да.


Да,я гордая! Да,я ревнивая! Да,непокорная! Да,я строптивая! Да,я упрямая,вредная очень! Да, Своенравная! Приручить меня хочешь?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 10:52

мне сложно оправдывать подобные людские решения, хотя я с этим не часто сталкивался ... но в тех случаях когда я это видел, женщин *было просто жалко ... они сейчас получали выгоду но по прошествии пары лет , им этого уже ничего не нужно было , и они очень хотели любить и быть любимыми ...


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot