Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ОТКРОВЕННЫЙ ВОПРОС!!!Отвечаем честно и оставляем свой вопрос! ...
Старый
  (#1)
Кристина Чэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 208
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ОТКРОВЕННЫЙ ВОПРОС!!!Отвечаем честно и оставляем свой вопрос! ... - 27.05.2009, 03:09

ОТКРОВЕННЫЙ ВОПРОС!!!Отвечаем честно и оставляем свой вопрос! Условие!Зашёл-обязан ОТВЕТИТЬ!!!


Цените каждое мгновение жизни,оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Лампочка
Основные юзеры
 
Аватар для Лампочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 10:38

цель есть конечно:добиться хорошего образования,иметь нормальную работу чтобы помогать своей любимой маме,чтобы они знала ни в чем себе отказа и исполнить все ее мечты............
как вы думаете почему в наше время много безпризорных детей и как с этим бороться,чтобы дети жили в нормальной семье а не в дет.домах и на улице?


Be true to yourself and then just as surely as night follows day, will follow this loyalty to others.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Liliya Sovc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 384
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 10:53

Думаю,во все времена было много таких детей.Бороться?нужен закон,чтобы людей за людей считали,а не мусор.Приюты нужны таким людям.Знаете,ведь не только алкаши там,но и с высшим образованием и сломанными судьбами.А ребёнок,который видел только пьяных родителей,и не знает,что кроме как пить воду,ею можно ещё умываться,то нужно не лениться,а объяснять,а не отварачиваться.
Такой вопрос. Как Вы себя поведёте,если увидете человека лежащего на земле(не бомжа).?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Айрапетян
Основные юзеры
 
Аватар для Айрапетян
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 11:09

Я уже неоднократно помогала таким людям. Причем это были не только мужчины, но и женщины. Мимо никогда нельзя проходить. Нелязя быть безчеловечным. Поможешь ты, а потом кто-нибудь поможет тебе.
А вопрос уменя такой: Какое бы вы придумали наказание людям, которые издеваються над детьми, особенно над своими родными?


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татьяна Пужама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 11:17

таких людей надо изолировать от общества и конечно-же от детей.Почему у нас такими темпами растёт безнравственность7
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Марина Шпик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 11:36

Потому что СМИ показывают всякую дрянь.Потому что в интернете можно найти все что угодно больному воображению.И все это делай наших детей больными извергами и извращенцами.Как научиться прощать?


Истина где-то рядом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Марина Шпик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 12:25

Может быть ради самих себя.Чтобы не мучаться потом так, как я мучаюсь теперь.Слишком много непрощенных обид в душе.До такой степени много,что грузом не только на душе висит, но и физически давит на плечи.Отсюда все болезни и проблемы.скоро в отпуск.где побыть в москве наедине с собой?желательно чтобы там был свежий воздух и красиво.спасибо


Истина где-то рядом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Марина Мип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 12:51

в Храме, в Соборе, в церкви :-) - Вы всегда найдёте покой и умиротворение, сможете побыть наедине с собой и своими мыслями, а вокруг - такая красота, чистота и духовность... (F)
Мой вопрос: как Вы думаете, Судьба всегда даёт человеку шанс получить всё, что тот пожелает или, возможно, даёт каждому что-то одно - кому-то любовь, кому-то - деньги, кому-то-карьеру и т.д.?


дорогие МАМОЧКИ!!!! С праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Liliya Sovc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 384
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 13:57

Каждому по заслуге и вере его дано.Иногда даже думаешь,как такому бестолочи столько денег на голову упало?а ведь это испытание,не каждый ещё и умеет ими распоряжаться.Да и за те же деньги от жадности порой гремят в места не столь отдалённые.Вот и думайте,что лучше пить чай с сахаром,но дома,или баланду,но по расписанию.
Вопрос:Что для Вас мода?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
-Александра СОМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 15:06

Лично для меня это- ничего особенного, я считаю модным то что тебе идет и со вкусом одето. Модно- не значит красиво. ВОПРОС: Как по вашему в чем смысл жизни?


как глупо ждать от НЕБА чуда, когда не вериш в чудеса. Смотреть... И ждать из неоткуда нелепо глядя в небеса!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot