Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
ЛПуя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:21

Скажу ДА, НО до поры до времени. Даже самая настоящая дружба которая начинается где то там еще в детстве, когда не идет речь о разновидности полов, и *всегда готовы помочь друг другу в любых каких то проблемах, современем меняются.через какое то время, в силу нашего менталитета(муж, родня соседи и т.д.) Уже становишся просто хорошими знакомыми, потом пути расходятся у каждого свои дела, проблемы и при встрече говориш, привет привет и разбегаешся, и сердце воспринимает этого человека как уже просто давнишнего хорошего знакомого. Вот так вот у 80%.у 5%случаются интимные отношения,и ни к чему хорошему это не приводит, еще 5% может и поженятся, а остальные 10%друзья растаются врагами. Так что дружба это очень многофункциональное дело:-).


Если я не ответила на твое сообщение-напиши еще раз...И ОБЛОМИСЬ ДВАЖДЫ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Олеся Пкак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 17:13

Согласна, до поры до времени! Мужчины которых я считала друзьями, оказывались часто влюблёнными в меня...В редких случаях это всё-таки бывает, соглашусь, но очень редко...


В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
MIRELA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 21:47

мне кажется, *Только такую дружбу можно назвать крокой. Хотя и порой бывает, что и дружба переходит в любовь и *как правило, *Живут долго и счастливо!!! просто не остается места для лжи и лицемерия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 04:48

а я отвечу существует , у меня есть старая боевая подруга , причем с ней никогда ни чего не было ... знаю её уже 1000 лет , всегда помогаем друг дугу .... *и заметь-те у меня нормальная сексуальная ориентация


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
седых
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 05:34

конечно может!!!ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТЕХ КТО ДРУЖИТ, если двое хотят дружить, то им ничто не помешает и не важно какой пол и ориентация!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
ДИАНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДИАНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 14:21

"Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто, но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно…"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot