Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#361)
Татьяна Шат
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 880
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 13:44

Метаболик Баланс*-)
если вы внимательно!!!!!ознакомитесь *с правилами САЙТА одноклассники(не нашей группы, а *вообще-этого сайта), то прочтете-что ЛЮБАЯ реклама запрещена. если есть желание рекламировать что-либо--у них есть на это договора, оплата...и т.д.
здесь *и *в *других группах уже были случаи, когда *люди упоминали какие-либо *средства, и *потом были заблокированы.(не *модераторами!!!!!групп)))




не говорите-что не предупреждены. не *пишите-что ну *в жизни не *думали--что *нельзя так делать....


я напишу *еще раз большими буквами ЛЮБОЙ ВИД РЕКЛАМЫ РАЗЛИЧНЫХ ТОВАРОВ ЗАПРЕЩЕН.


и *все. разговоры на этом закончим.


не обижайтесь--если не сразу в личке могу ответить....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#362)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 14:27

Уважаемая Татьяна всё что я тут пишу рекламой ну никак назвать нельзя, так как на этом если и могут зарабатыватъ то только врачи спезиально для этого обученые. Я просто пишу с чего начались матаморфозы с моей женой. Я уже обьяснял что это не диета даже в классическом смысле, а скорее полная перестановка питания. Но эта штука имеет имя которое я возможно не подумав озвучил. За это приношу извинения.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#363)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 14:42

Элидор так никуда она не хочет ехать, вернее не хотела. Теперь когда она всё со мной решила она едет во Францию на десять дней одна ( я надеюсь) хотя это и не важно, так как она всё равно сама мне всё и расскажет даже не понимая как она некоторыми вещами делает мне больно, но хотъ честно, и это радует. Несмотря на всё что происходит она мне всё доверяет, все свои секреты, переживания, эмоции, если я перестал говорить ей как классно она выглядит, она мне стала напоминатъ об этом и спрашивать меня, ей оказывается моё мнение очень важно... сегодня хвалила мою рубашку, я её теперь купил сам, так как я вынужден каждые две недели менять гардероб.... слава Богу лето, и можно одется на 18 евро... если поискать.... Уверен она будет мне в деталях описывать все свои похождения ... Боже дай мне силы кого нибудъ не убить. При этом всегда мне напоминает чтобы я ни на что не надеялся.....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#364)
Головач
Основные юзеры
 
Аватар для Головач
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 14:52

Может она просто играет? Захотелось острых ощущений?! А если попробовать принять правила ее игры?


Важные люди в моих мыслях ! Любимые в сердце ! Дорогие в молитвах...Есть и те кому повезло трижды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#365)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 14:54

Если быть искренним до конца Наталья то вынужден признать что временами я действителъно делал ад *для моей жены, которой в жизни и так совсем не просто было. ДО НЕ ДАВНЕГО ВРЕМЕНИ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ. Теперь вроде знаю, но поздно, просто поздно, я надеюсь, очень надеюсь что мы останемся друзьями, что станем более лучшими родителями нашим детям. Но большего я не хочу. Я очень надеюсь что она действительно займётся своим здоровьем, и что она не ошиблась в том, что причина всего этого, всех депресий и метаний именно я. И если ей станет лучше я буду только рад, пустъ даже ценой потери для меня близкого любимого человека.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#366)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 15:00

Нет не играет. Я сам видел вчера её эмоции когда они снова увиделись; ТАК НЕ СЫГРАЕШь, да она ничего и не скрывает, говорит что ей хорошо от одного его присутствия, и ей всё равно как он с ней обошёлся. Она видит его и счастлива. Хотя первая её улыбка была просто вымученный оскал смертельно раненого прекрасного зверя, а потом просто счастье. Ну и конечно сегодня опять ночь не спала.....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#367)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 15:02

Нет Олег если одна мне за неё не страшно, да и потом она сейчас в таком состоянии и форме что любой ей поможет, тем более во Франции. Поживём увидим. Лишь бы дети не страдали.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#368)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 15:37

Она неплохо знает английский, может чуть чуть по франзузки. По ней видно что она ищет что-то. Раньше такого не было.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#369)
Лена Имэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лена Имэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 16:23

кризис среднего возраста....
Герт, Вы пробовали энергию страданий, сублимировать в дело? Сколько можно ТАК жить? Вам нравится страдать, Вы страдаете! Свободное время может быть стоит потратить на дополнительную работу, а не на пристальный присмотр за душевными метаниями женщины, которая раздражена самим Вашим присутствием и наличием на земле?


ТАНТРАМЕН!ТАНТРАМЕН!ТАНТРАМЕН!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#370)
Лев Аллелуев
Основные юзеры
 
Аватар для Лев Аллелуев
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 16:26

не знаю что там у вас произошло но знаю одно если вы любите свою жену то всё получится!!!А если нет то.......


?? ?? ?? ???? ?? ?? ???
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot