Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#671)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 09:30

Светлана даже если она и была бы. Мне в этой ситуации помогает всё, критика, поддержка, недоверие, даже хороший словестный пинок на пользу , раз реагирую значит живу, а это главное. Так что дерзайте, естъ вопросы пишите в личку гарантированно отвечу.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#672)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 09:36

Дамир я вам ответил может вы не заметили. Конечно мы с детьми встречу уже подготовили, просто она сейчас всё мои старания воспринимает как попытку вернуть её, и блокирует. Она всё что связанно со мной и её матерью видит в диком негативе. Я стараюсь быть предельно осторожным, я не хочу старых отношений сам, слишком много боли и страданий. С чистого листа да. Но для этого и я и она должны кардинально изменится, я уже меняюсь это все заметили, даже продавщицы из булочной, а моей жене надо время много времени внимания и любви. Но хватит ли сил у меня, вот где собака порылась. Уйти хлопнув дверью я всегда успею.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#673)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 09:40

Вы кроме ,как огрызаться со мной и в мой адрес ничего больше не умеете делать ?
Огрызаются маленькие детки . Я же отвечаю любезностью на любезность . Я Вас не трогала *. Не люблю , когда меня поучают .


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#674)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 09:42

Герт . Если Вам действительно так легче , тогда действуйте . Несомненно , Вас поддержат.


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#675)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 09:55

За слова , уважаемая надо отвечать . Я например , за каждое слово отвечаю и не припомню плохих , мною сказанных , а Вы ? Тон у нас с Вами одинаковый , а на будущее *, я сама разберусь , что и как .


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#676)
Дамир Вам
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Вам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 10:12

Помоему Вика, вы не правы это тема Герта, даже если кто-то и пишет что Герт вымышленный персонаж то все и пишут с Иронией никто никого не оскорбляет. А вы хоть и понаставили цветочков и сердечек все равно своим постом задели. Вы конкретно написали, типо идите люди мимо этой темы. Вы первая начали огрызаться и не только на Светлану на всех, просто она самая смелая, но и права она!!! Герту решать кому идти мимо его темы а кому нет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#677)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 11:39

Вика, модератором быть, очевидно , очень трудно. Со стороны, если каждое предложение заканчивакть восклицательными знаками, то воспринимается как крик, это как минимум. Удачи!(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#678)
Татьяна Шат
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 880
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 11:40

дальше.жизнь в *группе *делают НЕ модераторы.а *сами *ее *участники. если после *удаления ОДИНАКОВОЙ темы--слово *в слово-человек пишет *мне--ты *сволочь---с *проклятиями...и т.д....и *обьясняет--что *та *тема---чужой тети, а *эта тема--ЕЕ...то это либо дет.сад-ясельки, либо вяло-текущая шизофрения. я *уже *не могу *писать *вежливо, уж извините...
и если отследить книгу жалоб и предложений-то там будет *ровно 50 на 50---одни *кричат--немедленно *удалите *одинаковые темы и *маты *с *пошлостями, вторые---не смейте трогть, пусть *будет *все-что *хочется народу. и *в *том , и в *другом случае---виноваты *модераторы....
надоело....


не обижайтесь--если не сразу в личке могу ответить....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#679)
Дамир Вам
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Вам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 11:51

правила группы и кодекс *культурного , уважающего *себя и других *людей в группе ВСЕГДА действуют.


Тогда мне тем более не понятно, когда модераторы удаляют людей из личной неприязни а не по правилам группы, человек никого не оскорблял не флудил, всегда писал четко во всех темах. Так тоже нельзя!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#680)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:03

Вика! Понимаете! Я тоже!!!!! хочу утвердить!!!!свои слова! Каждый!!!может!!! ошибаться!!!!! Не правда ли!!!!? Помогут ли тогда восклицательные *знаки?!!!! Здесь нет правых и нет виноватых, если человек не переходит дозволенные границы в общении. Не критикую Вас, а просто личное мнение.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot