Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#691)
Дамир Вам
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Вам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:44

Да Елена Светлану удалила Вика, я это узнал переписываясь с ней лично, видимо побоялась, с ней тягаться.
Лорена когда мне есть чем заняться меня здесь нет, могу я в выходной с деченками потусить, хотя бы виртуально, а Ия написала что это не по теме. *Вот Светку удалили, а ниче женщина была, вы тоже Лорена красивая вот че мне с вами не пообщаться!!! *Еще Тут куча женщин, Елена, Ольга, вообщем цветник!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#692)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:45

Спроецировала, потому что действительно специально цепляю Герта. В оценках ничьих не нуждаюсь. Остаюсь всегда при своем мнении, даже если оно отличается от большинства. *(F) (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#693)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:46

Дамир ... Тогда тусите...раз выходной ... *- только чего шашками то махать ? - не то поле деятельности ... *-отдыхайте... (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#694)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:48

Герт, ты тоже так считаешь, что должны остаться в теме избранные?Сегодня 16:36
Тогда к чему был этот вопрос?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#695)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:52

Вопрос хозяину темы. Хотя он уже давал на него ответ.Но все меняется в жизни. Скорее ответ для Вас, а не для меня. (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#696)
D r E a M
Основные юзеры
 
Аватар для D r E a M
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:52

Поудаляйте всех отсюда,оставьте тех,с кем вы постоянно общаетесь,кому задавая вопрос знаете предварительно ответ! Тогда у вас не будет головняков!


Ты моя жизнь!!! Без тебя меня нет!!!!! !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#697)
Татьяна Шат
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 880
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:53

да-в книге жалоб и предложений можно спрсить о любом человеке...хотя--я лично даю ответ только за *удаленных мной...
Вика-соответсвенно-за *своих удаленных...
ХОТЯ------ну нет такого вгруппах.....демократия тут *просто. а *вообще--ОЧЕНЬ редко модератор пишет о таком. удаление-значит-невыполнение правил. и точка.


не обижайтесь--если не сразу в личке могу ответить....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#698)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:58

Скорее ответ для Вас, а не для меня. (F) Сегодня 16:52
(ch) А у меня вообще .... не возникает вопроса - о чьей то избранности ... , и тем более *относительно оценок моей персоны... Пост был адресован всем .... абсолютно ... - но отреагировали таким образом только вы ... - как вы пишите -специально цепляетесь к Герду ;-) - у вас и на мой пост аналогичная ситуация... *- наблюдаете такое... ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#699)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 13:03

Лорена, реагировать могут те, кто находится сейчас в теме. Возможно, что позже на ваш пост отреагируют и другие. Можно и вообще никак не реагировать, т.е. игнорировать. Вроде мы тут общаемся.(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#700)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 13:05

Люди . Вы ведь в этой теме и в вирте также ВСЕ свои негативы сливаете ... -здесь *ориентируясь на свою реакцию относительно ситуации Герда. *Он здесь со своей целью ... - и если следовать человеческой логике - *такая помощь в вирте ему реально может помочь ... *Но вы то здесь каждый в своем упражняетесь - кто *с сарказмом , кто с издевками , кто со знаниями в строительстве *... и т.д. *- что же вы еще и друг на друга здесь кидаетесь ? - противно .... *Герду надо отдать должное - не важно вымышленная история или нет - он оппонирует очень достойно и выдержанно ... (v) В отличии от некоторых участников темы... Мертвые, конечно, не потеют....а живые как-то реагируют
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot