Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#701)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 13:12

Елена... (ch) *Ну... мертвых то что ж упоминать ... Тем более - вы сами согласились , с тем , что специально цепляете Герда... - это же оцевидно ... - и это ваш стиль общения ... в этой теме - а у другого человека... , допустим ... - у меня *- совсем другой... (v) *Т.ч. *- давайте и дальше общаться .... - что может быть разумнее ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#702)
Татьяна Шат
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 880
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 13:54

ИЯ-я стремлюсь и сейчас *к ОБЩЕМУ языку.поверьте.
я-заметьте-ничего не писала о *ЛИЧНЫХ *перепетиях Вики, Светланы...и кого-бы то ни-было......это я *не имею права оценивать. здесь-я рядовой *участник. как все.
я *написала только *о том--что Вика в *группе как модератор делает *полезные вещи. и *в нашествиях *нехороших людей---которые *--думаю, все видели, читали,замусоривали *еще недавн группу гадкими темами, в борьбе с ними--выручила Вика неоценимо просто!!и вообще...я не буду больше писать *здесь....думаю-и так *донесла свою мысль...
предлагаю-желающим--продолжить диалоги в *книге жалоб и предложений


не обижайтесь--если не сразу в личке могу ответить....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#703)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 14:33

Да страсти однако! Неужели мои посты так мобилизовали внутренние резервы что, тут все переругались. Я вам так скажу мне помогает любая информация, любой совет, любое мнение, это заставляет меня думать, делать что то, просто жить, а главное не зацикливаться в реальной жизни. История более чем реальная имя выдуманное, город тоже страна нет. Да мне тяжело избавится *от своих страхов, и каждый пинок который я тут получаю напоминает мне что жизнь продолжается. Даже в том что делает моя жена я стараюсь видетъ позитив. Пока он достаточно неприятный но всё же позитив. Я честно не знаю как будет дальше, и пока живу одним днём. И это не потому что боюсь принятъ окончателъное решение, а потому что не могу броситъ когда кто то в беде.А моя жена явно в беде. Из последних сил она разбудила меня, я проснулся но не знал что делать. Теперъ вроде знаю понял и буду пробовать *сделать так что бы ей стало по крайней мере не хуже. 15 лет она отдавала мне, а я брал! Теперь моя очередь! А долг платежом красен


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#704)
салават сад
Основные юзеры
 
Аватар для салават сад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 443
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 15:17

Герт, Вы молодец, хоть кого то замотивировали что то перечитать, а там глядишь и до мыслительного процесса рукой подать!(Y) :-D


жениться надо не на той, с которой жить можно, а на той, без которой не прожить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#705)
салават сад
Основные юзеры
 
Аватар для салават сад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 443
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 15:27

Олег, сложно Ваша логика функционирует: то это всё мыльная опера, пресонажи вымышленные и кто вообще читать будет, то не удаляйте пока я не прочитаю.......логика ААААААУУУУУУУУУ ТЫ ГДЕ?


жениться надо не на той, с которой жить можно, а на той, без которой не прожить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#706)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 15:50

Салават когда захлёстывают эмоции логика отдыхает не ближе района Канаров, и обычно быстро не возвращается даже несмотря на падающий уровень адреналина в крови. Так что зватъ её достаточно бесполезное занятие. Может ей только телеграмму послать Типа возвращайся я спокоен....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#707)
салават сад
Основные юзеры
 
Аватар для салават сад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 443
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 15:52

то есть, если я правильно понимаю, Вам интересно ( судя по Вашей логике Вы же читаете), и тем не менее Вы утверждаете что цитирую "персонажи то вымышленные, кто это читать то будет?" "мыльная опера" и тут же обнаруживаете интерес всё прочитать.... или это всё по логике? ну что ж первый раз с такой противоречивой логикой встречаюсь.


жениться надо не на той, с которой жить можно, а на той, без которой не прожить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#708)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 15:54

Олег ну хоть что то должно подниматъ у меня уровень тестостерона? Жена во Франции. любовницы нет, тут же как, сам себя не себя похвалишь как оплёванный стоишь! Как мужчина же должен понимать!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#709)
салават сад
Основные юзеры
 
Аватар для салават сад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 443
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 15:55

Герт, да жалко мне бумагу на теллеграмму, адресат её не получит по причине его отсутствия, а вспоминая классику " с бумагой в стране напряжёнка":-D


жениться надо не на той, с которой жить можно, а на той, без которой не прожить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#710)
салават сад
Основные юзеры
 
Аватар для салават сад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 443
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 16:04

Олег, вы эту клаву не меньше других мучаете, а переходить на жаргон, присущий подросткам среднего возраста....это, знаете ли Вам серьёзный минус!


жениться надо не на той, с которой жить можно, а на той, без которой не прожить!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot