Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
вячеслав чмыхам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 21:38

значит вы есть слишком много кушать! :-D :-D *т *е * ЗАЖРАЛИСЬ! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Castigare ridendo mores
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ирина Овчинн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.01.2009, 09:35

Это напоминает "Алчного" человека. Тот, кто с "богатой" душой, да + есть все в жизни материальное - разве может грустить? :-)


Многие думают, что мне повезло больше чем другим: Вы знаете..., а так оно и есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталья
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 20:29

Дорогие участники почитала сообщения… и удивилась мы (и я в том числе) все понимаем превратно. Замете все говоря о материальной стороне. А ведь всё подразумевает под собой не только это, а иногда совсем не это. Я (что свойственно человеку) приняла тему на свой счёт и мне стало обидно. Вячеслав, что значит зажралась. А может мне и так плохо и … я жду поддержки а вы… (шутя :-D)


ICQ 639-649-082
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Оксана Думь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2009, 04:17

Знакомая ситуация...///главное,не раскисать и искать новое интересное занятие для себя//
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Стяжкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2009, 13:05

Мне кажется, когда человека казалось бы в полне счастливого, посещают такие мысли следует действительно покапаться в себе. Возможно вам необходимо загадать для себя какое-либо главное желание и стремиться к нему.Такое испытывают часто люди, кот занимаются в жизни ни тем, чем бы им в действительности хотелось заниматься.
Может вы знаете, что у нас уже по всей стране существует более 100 эко поселений. Люди образованные, имеющие интересную высокооплачиваемую работу, предприниматели, ученые, творческие люди оставляют города и уезжают жить в экопоселение с семьями и единомышленниками. И они там очень счастливы.
Вот вам пример, как люди решают такие же проблеммы и в этом есть большой смысл. Но я конечно не призываю вас к этому, а хочу сказать, чтоб вы прислушались к себе и почувствовали чего от жизни действительно хотите. :-D


Любите друг друга!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot