Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как вернуть себе СЕБЯ?
Старый
  (#1)
Анна Вэсн
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэсн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как вернуть себе СЕБЯ? - 02.10.2008, 13:48

Всем привет! Рада оказаться в вашей группе! Я всегда была оптимисткой, позитивно относилась к жизни, хотя в ней (особенно за последние годы) случалось очень много труднойстей (тяжелые болезни близких, утраты, боль). Но я никогда не унывала, верила в жизнь, а главное в свои мечты и в СЕБЯ, шла уверенно к цели. Но недавно у меня случилось горе. Я потеряла ребенка, так и не успевшего появиться на свет, долгожданного, ВЫМЕЧТАННОГО. Я долго не могла забеременить, но верила, что у меня все получится и даже создала группу поддержки для таких же девочек, как я. Там мы отвлекались, учились не ЦИКЛИТЬСЯ, видеть красивое и прекрасное в жизни, и вы не поверите, у многих из нас получилось! В том числе и у меня. Мы забеременили!!! И вот нагрянула беда......... Я потеряла малыша............ И потеряла себя....... веру......смысл........ Конечно я держусь, но держаться очень сложно, когда потеряна мечта....... Как не озлобиться на этот мир? Как не разучиться любить ЖИЗНЬ, которую я всегда так любила?!


...Уважаемая невидимка! вы так часто заходите ко мне на страницу, а я не могу понять - вы любовница моего мужа или жена моего любовника...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анна
Основные юзеры
 
Аватар для Анна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 13:59

Анечка,Анюта,я понимаю и представляю размер Вашей боли,но хочу сказатьсоберитесь.Вам сейчас кажется всё несправедливим. Время ,конечно,лечит,но не всё. Главное сейчас не оставить в подсознании страх забеременеть ещё раз. Храните свою жизнь и здоровье. У Вас же есть любимий- если сейчас нет сил для себя- храните для него! И в будущем -никогда не зацикливайтесь на чём-либо,не делайте из этого культ,я на собственном опыте знаю,что очень большая вероятность потерять,то без чего мы думаем,что не можем жить. Почитайте обязательно литературу- Луиза Хей "Полюби себя и своё тело", Алексндр Свияж......Искркнне желаю Вам облегчения и обретения себя вновь!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)


"The secret of success in life is for a man to be ready for his opportunity when it comes."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анна Вэсн
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэсн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 14:19

Спасибо Вам Аня, что так быстро откликнулись но мое сообщение! Дело в том, что с трудами Л.Хей я знакома давно и они мне всегда помогали, сейчас как раз стараюсь по ней заниматься, но чувствую, что мне уже нужно что-то еще! что-то новое! А вот с автором Свияж, я не знакома, обязательно почитаю.


...Уважаемая невидимка! вы так часто заходите ко мне на страницу, а я не могу понять - вы любовница моего мужа или жена моего любовника...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
А Виннипухов
Основные юзеры
 
Аватар для А Виннипухов
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 73
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 15:11

Не упокоитесь пока не родите *ребёнка, А для этого - верните себе здоровье. Может уехать куда-нибудь поближе к экватору. 5 звезд отель. Панама, Коста-Рика - будет хорошо. В сухой сезон. Попутешествуйте в течение года. :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Анна Вэсн
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэсн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 15:28

Ну круглый год попутешествовать, я боюсь, не получится *:-D А вот махнуть куда-то - это точно надо! А насчет ребенка, я боюсь зациклитья опять, как в прошлый раз, поэтому решила отвлекаться от этих мыслей.


...Уважаемая невидимка! вы так часто заходите ко мне на страницу, а я не могу понять - вы любовница моего мужа или жена моего любовника...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Анна Вэсн
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэсн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 15:30

Анна, спасибо за совет! Значит, и Лермонтова посмотрим. Я имела в виду какая книга автора Свияж Вам больше всего понравилась?


...Уважаемая невидимка! вы так часто заходите ко мне на страницу, а я не могу понять - вы любовница моего мужа или жена моего любовника...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анна
Основные юзеры
 
Аватар для Анна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 16:53

я точно не помню название ,по-моему- "хочешь быть счастливым"
но Вы возмите ту,которую интуиция подскажет,та и нужна Вам будет


"The secret of success in life is for a man to be ready for his opportunity when it comes."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анна
Основные юзеры
 
Аватар для Анна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 17:19

со всей душой- пожалуйста!!!! у меня тоже бывают сложные периоды,я ,например,уже 4 страну поменяла-и всё по-новой и ещё нет семьи и ничего. Я уверена,значит ещё время не подошло,а мне ведь так хочется стабильности. Человек должен пройти столько испытаний,сколь ко ему отмеряно,не больше,не меньше. Главное,себя не жалеть!!!!!!!!!! (F) (F) (F)


"The secret of success in life is for a man to be ready for his opportunity when it comes."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ольга Капм
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Капм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 18:16

Дорогая Анюта, не видя Вас я с Вами. В один год потеряла сразу троих самых близких и боль не уходит столько лет. Я врач, видели бы Вы деток в больнице, которые сознают свой диагноз и успокаивают своих родителей, у них совсем взрослые взгляды. Представьте себе что испытывает маленькое сердечко, зная свой скорый исход, сколько мужества они проявляют, чтобы не расстроить своих мам. А мы взрослые, мы сильные, мы справимся с этим горем и пойдем дальше, мы проживем все время нам отпущенное, а потом встретимся на небе.


Враг занимает больше местa в наших мыслях, чем друг- в нашем сердце.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Анна Вэсн
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэсн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2008, 07:02

Дети мудрее. Хотела бы я снова почувствовать в себе ту гармонию и мудрость, которая была во мне в детстве. Ту безграничную веру в ЖИЗНЬ! (F) Жить по своим мечтам, никому ничего не доказывать, быть в гармонии со всей Вселенной. А я постоянно бегу от себя........... по замкнутому кругу...


...Уважаемая невидимка! вы так часто заходите ко мне на страницу, а я не могу понять - вы любовница моего мужа или жена моего любовника...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot