Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#401)
Поварова
Основные юзеры
 
Аватар для Поварова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 06:43

Девочки,спасибо всем за советы. Ситуация была недели 2 назад. Мы её решили по принципу книжек на ночь. Только вместо книг у нас пазлы:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#402)
галина какшакх
Основные юзеры
 
Аватар для галина какшакх
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 20:07

я помню мой ребенок разкапризничался и давай кричать визжать, я не знала что делать и взяла и тоже стала визжать как он, сын мой оболдел, перестал кричать смотрел смотрел и я смотрю, снова начал кричать и я закричала как он также, ему надоело и он перестал, и потом когда внуков своих воспитывала, начнуть вредничать и кричать я вспомню тот случай и тоже кричу и рыдаю как они, здорово получается,перестают и даже начинают смеяться и я с ними, попробуйте!


ДРУЗЬЯ! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, Убрала из друзей с кем мало общаюсь,взяла на закладку всех!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#403)
галина какшакх
Основные юзеры
 
Аватар для галина какшакх
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 20:15

девочки да что вы ссоритесь, просто ребенок устал и не хочет убирать игрушки, ну вам же это не трудно, ну уберите сами и все, я убирала а когда стали постарше они сами убирали без напоминаний, в чем проблема, вот вы например в выходной или после работы пришли уставшие и нет настроение постирать или погладить белье,вы оставите на другой день дела эти, и никто на вас не кричит, вот и ребенок может устал , а вы его заставляете, уберите за него ничего страшного не произойдет!


ДРУЗЬЯ! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, Убрала из друзей с кем мало общаюсь,взяла на закладку всех!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot