Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#521)
Людмила Кым
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Кым
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 22:43

Дело не в походе в клуб,а в Вас.Научитесь слушать себя,из того что я здесь прочла,увидела только желание все вернуть как было,а судя по Вашим же рассказам вряд ли это произойдет.Вы смотрите не в ту сторону.Если вернуть ничего нельзя-нужно идти дальше,с минимальными потерями для(уже не существующей)семьи.А по поводу выхода из кастрюли-только Вы можете понять как из нее выйти.Кастрюля изначально Ваша.Вам могут помочь только советами,которых Вы,увы не замечаете
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#522)
Ольга Омэк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Омэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 00:22

если жена ушла к другому,то неизвестно кому повезло...жизнь все раставит по своим местам...если незнаете что делать-неделайте ничего-плывите по течению.все пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#523)
Лена Имэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лена Имэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 13:11

Сто процентов нет полноценного секса! вот жена и бесится-гормоны! А он истерики от неудовлетворения сексуального- за душевные метания принимает. Ничего, во Франции оторвется по полной и на фиг ей это душевное ковыряние с мозгосексом надо? Заберет детей и сбежит в никуда, только подальше от человека, который заблудился в прошлом и только и делает, что копается в каких то спорах, сварах, в чужой любви и собственных провалах...


ТАНТРАМЕН!ТАНТРАМЕН!ТАНТРАМЕН!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)
Лена Имэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лена Имэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 13:14

Герт, Вам не надоело самолюбование своим горем, себя в этом горе? Напишете и перечитываете, как в зеркало смотритесь-хорошо ли Вы (написали про себя) выглядите в трауре? Мрак! У Вас мужики друзья есть? Я лично в Вас вижу эгоиста Илью -муромца-33года на печке...


ТАНТРАМЕН!ТАНТРАМЕН!ТАНТРАМЕН!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#525)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 19:06

Друзья есть но к сожалению один в Греции другой в на Украине. А по скайпу эмоции трудно передать. Считаете самолюбованием ваше дело. Олег я никого не критикую. Просто в истории как с адвокатом, так и с психологом неясностей и вопросов больше чем ответов. ДА и не в трауре я, просто пришиблен немного, всем что свалилось. Жене никто не мстит и мстить не собирается. Никого она в дом не приведёт, это обговорено. Само то что она сама мне расказала и о психологе и о адвокате говорит мне о многом. Если во Франции оторвётся, её дело, мне не жалко. Адвоката накажу по любому, за то что использовал моё доверие. С психологом у меня это первый опыт, к сожалению не счем сравнить.По многим отзывам было всё же допушено много ошибок. На многие вопросы чёткого ответа не получил, литература которую читал по рекомендации была достаточно противоречивого свойства. Раздражает тема не пишите, над названием подумаю, может действительно сменю. Старых отношений не хочу, до новых надо дорости обоим. Может сможем..


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#526)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 19:24

Елена о каком сексе вы говорите?? Она хочет развода! Сказала влюблена в другого! Тот непонятно что хочет от неё, тем более от меня. Выгнала меня из спальни, спальню аннулировали. У меня теперь своя комната. Она до сих пор не разобралась чего хочет от себя самой, тем более от меня. Я каждый день хожу на фитнес, плаваю в озере, как минимум 1,5 часа непрерывного движения разными стилями, и невзирая на погоду. Из машины пересел на велосипед. Фигура востанавливается, отображение в зеркале радует меня всё больше. Всё больше превращаюсь в мужика, из женоподобного метросексуала. Она не оценит, оценят другие, а главное я себя ценю много больше чем раньше. И потом успех делает секси. Да и не нужен мне секс сейчас. Мне эта энергия нужна в другом месте. К примеру вылезти из кастрюли. Свою жизнь я уже потихоньку строю. Бизнес пошёл в гору. Я сейчас один с детьми, и справляюсь, и убрано и постирано, и приготовлено, и не ноет никто. Сегодня была обширная культурная программа дети довольны.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#527)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 19:36

Елена эгоист два года жену в отпуск одной съездить не уговаривает и отпуска уже как бы не жене не оплачивает. Такой сам в Тайланд в отпуск ездит, причём многие ещё и в кредит. А после развода жена его кредит ещё и опачивает. Да меня обидели ну наверно поделом, вы хотите обидеть?Пожалуйста! Больнее чем мне было 10.06. 2010 мне не будет, я это пережил и другое переживу. Всяк говорит и делает себе. Не мне!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#528)
Елена Камини
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Камини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 22:04

нееееет!(sc) где вы еще найдете мужчину,который не только любит свою жену,но еще и не стесняется об этом говорить.


как хорошо вернуться домой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#529)
Идрис Мага
Основные юзеры
 
Аватар для Идрис Мага
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 22:29

Елена я люблю свою жену и не стесняюсь об этом говорить но если она решит уйти от меня *я просто скажу ей счастливого пути и даже оплачу билет *до ее дома сколько б он не стоил


АБАКАРОВИЧ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#530)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 23:22

Герт, хорошо Вас покритиковали. Вон как Вы сразу сгруппировались. Оказывается жизнь-то продолжается, а?;-) (H)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot