Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Просьба к психологам :)
Старый
  (#1)
viqtoria dyki
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Просьба к психологам :) - 12.10.2010, 17:55

Пожалуста, посоветуйте как избавиться от сильной застенчивости... Я буду очень благодарна, если вы отзоветесь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
viqtoria dyk
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2010, 20:04

odno vremya poseshala psixologa, no ne pomoglo, daje xuje stalo posle etogo nichego ne predprinimala
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2010, 19:22

Чтобы обрести уверенностьв себе, своих силах, нужно повышать свою самооценку. Для этого нужно начать работу над собой! Обратиться к профессионалу-психологу и желательно,конечно, принять участие в тренинге!!!!! Желаю удачи!!!!;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Надежда Хкистин
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.10.2010, 20:00

Главное верь в себя и в свои силы и никогда не опускай руки! Судьба не любит слабых!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Хатова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.10.2010, 20:06

убери " грустный " смалик!! ,сама себя не стесняйся! танцуй одна. или с кем то с собакой, куклой !!, сама себя весели и вспоминай об этом состоянии, когда комплексуешь , стесняешься, чувствуешь не уверенно С зеркалом *-видя себя поговори, выкини ЭТУ дурь -неуверенность *В реку камень кинь и скажи Все выкинула! и забудь *Нельзя так! Сама занимайся собой, без курсов Будь себе сама режисером! Замнут и затопчут!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Саина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.10.2010, 04:12

Застенчивость - это мания величия. Вы хотите понравиться всем,а нужно понравиться только одному человеку,себе Повышайте *самооценку,учитесь,развивайтесь,любите себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
viqtoria dyki
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.10.2010, 12:36

spasibo vam za soveti natalya, osobenno vam, za emocionalnoe i ochen dobroe soobshenie. olga, vi absolyutno pravi, ya znayu eto, no nichego ne mogu s soboi podelat i vse ravno zastenchiva. kstati, ya nachala poseshat psixologa, poka tolko bilo dva vizita i rezultatov osobix net, no posmotrim, nadeyus...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.10.2010, 17:54

Сократили на работе. Пожалуйста, подскажите как найти в себе силы и уверенности в поисках новой возможно другой специфики работу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Татьяна Юкка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.10.2010, 15:26

Сокращение - это не увольнение, а новые возможности. Чем бы вы хотели заниматься в новом качестве?:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.10.2010, 15:56

У меня редкая в наше время профессия и требовалась в отрасли, которая умерла в нашей стране - радиоинженер-конструктор. Да к тому же живу в маленьком городе Муром. Даже не могу пока представить кем или чем ещё можно заниматься или работать. Я работала только по этой специальности, пока наше предприятие из-за прихоти или глупости нашего руководства не разрушилось.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot