Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Лайла ШМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 16:43

Ага,они потом так подключаться:-Dчто на мне живого места не будет,а не на нем:-D


Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,влюблятся и спать...!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 19:02

А сама какой нации? И он какой нации? Не все мусульманины не женятся на девушек другой нации и веры. Это от нации и от семьи зависит.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
KOS
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 11:06

Лайла!А не рано ли о таких вещах в 17 лет думать???у тебя вся жизнь впереди,найдешь достойного,которого отбивать не надо!!!


Тянусь к знаниям,а они в панике от меня разбегаются))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 11:16

Сколько себя помню у нас говорят хоть за цыгана выходи, только не за чеченца. Зачем тебе чеченец?


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Лайла ШМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:48

Он ингуш,а против чеченцев никто ничего не может иметь,всем бы таких Муслимов как горцы.


Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,влюблятся и спать...!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Лайла ШМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:50

Я ж замуж за него не собираюсь,понимаеш если мне вбрело в голову,то так и должно случится:-):-)не успокоюсь пока не заполучу его,да и нравиться он мне,зараза такой:-)


Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,влюблятся и спать...!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 18:44

Лайла ... *вы меня простите , но может вам на прямую подойти к нему и заговорить... *попросите его что нибудь сделатьдля вас , в ж такая слаба и ничего не умеете и не можите ... *
начинай так " эй , джигит, помоги пожалуйста вот эти две гир по 32 кг, мне для эксперимента на 5й этаж поднять... *говорят ты среди парней самый выносливый "


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Лайла ШМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:00

Ты что,я так никогда не смогу,не могу я показать ему что он меня интересует,мне нужно сделать так чтоб он САМ понимаете?!:-)Мы только на учебе видимся и то он в другой группе,какой там 5этаж,я в общаге не живу даже:-)


Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,влюблятся и спать...!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:19

фига се , мозг включай , думай , это как вариант, а что ты придумаешь - то и будет ) *вы кстати принимаете участие в спортивных праздниках или самодеятельности какой-нибудь?


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:25

Тебе нужно просто всегда выглядеть супер-это раз...(мужчина любит глазами)и не отводи сразу глаза...посмотри на него прямо,но несколько секунд,потом резко в сторону,опять взгляни на него,но уже изподлобья...Улыбайся чаще,чтоб он видел какая ты жизнерадостная девушка,но в пределах приличия(парни не любят загруженных девушек)Представь какой должна быть девушка от которой все парни без ума и как бы она себя вела и вживись в этот образ..Если вы вдруг начнете общаться..,слушай его внимательно и восхищайся...на его рассказ"А,да?Как интересно..я бы так не смогла"Разговаривай не высоким тембром,а низким.,мягким,чтоб твои голос ласкал его слух.. Высокие голоса их раздражают...Ну это мне парень так говорилУдачи


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot