Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Умеют ли мужчины любить?
Старый
  (#1)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Умеют ли мужчины любить? - 31.01.2009, 10:01

Под этим вопросом я подразумеваю не только любовь мужчины к женщине, а любовь в целом. Например, к детям, к родителям..
Мы знаем, как женщины любят своих детей. Бывает, что до фанатизма. Своего ребенка нормальная женщина никогда не бросит и не оставит (хотя бывают и сключения). Мужчины же не так в этом принципиальны. Они уходят в другую семью и ситуция развивается по принципы: с глаз долой - из сердца вон.
Могут ли мужчины любить кого-нибудь так, чтобы променять всеь мир на этого человека?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юлия Киким
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 11:51

1.могут,но к сожаленью,мы этого зачастую не видим,поскольку от нас это тщательно скрывается. а зря!!!!
2.могут,но недолго :-(


не пиши the end,я придумаю happy and,все ведь как в кино,разреши мне доснять его
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Nata li
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 13:01

Умеют, но, к сожалению, кратковременно.........женщины в этом смысле более преданны...


скажи мне что ты ищешь в интернете..и я скажу тебе кто ты...)))))все просто...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ланк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 13:29

А знаю множество примеров из жизни,когда мужчина более преданный в любви в духовном смысле,а женщина вроде любит,а не преданна своему. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юлия Киким
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 14:05

примеров-то может и есть масса,но в большинстве своем женская и мужская любовь очень разные.мужчины (за режким исключением)сегодня и завтра любят тебя,а послезавтра другую.а мы слишком восприимчивы..


не пиши the end,я придумаю happy and,все ведь как в кино,разреши мне доснять его
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ланк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2009, 17:33

Мужчины все держат в себе и не охотно показывают свои переживания,а мы сразу думаем-ах он какой не любит........но это не так,я уверенна.....!!!!!!!!!!!
Мой мужчина любит меня просто за то,что я такая есть,а есть разная и не предсказуемая,и так каждый по-своему,как может или как хочет.......... :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
НАТАШЕНЬКА НИКО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2009, 10:37

Я ЗНАЮ ЧТО МУЖЧИНЫ МОГУТ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ ПРОСТО ОНИ ЛЮБЯТ НЕМНОГО НЕ ТАК КАК НАМ ХОЧЕТСЯ...Я ДУМАЮ ЭТО ОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮТ ЖЕНСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ.И ВАЖНО ИНОГДА ГОВОРИТЬ ИМ ТО ЧТО МЫ ХОТИМ! :-)


Паша...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2009, 00:53

Каждый мужчина так же как и женщина обсолютно разные по характеру *и темпераменту ! Мужчины могут и даже очень любить ! Многте из них доходят даже до обсурда своей нереальной *(lo)


Поздравляю всех мам с Днём матери !!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.02.2009, 13:57

Елена!!!!!!! *Я с вами согласен, *мы мужики очень сильно себя любим!!!! * * Но мне больше нравится когда всё взаимно :-$ * * Чем больше ты отдаёшь, тем больше ты получаешь!!!!!!!!! * Это вам девушки (F) (F) (F)


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2009, 13:02

Мужчины не то что умеют любить, а любят! Странные вообще стереотипы. Если женщине не повезло в любви, это не значит что все остальные такие же бездушные. Просто не каждый мужчина способен поетично показать женщине о своих чувствах к ней.


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot