Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
A M
Основные юзеры
 
Аватар для A M
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 12:50

Ещё раз повторюсь, что год назад я не подозревала что существует ревность к прошлому. Парадокс.


Если хочешь,чтобы я была ангелом,подари мне рай... а ад я всегда смогу обеспечить.:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
A M
Основные юзеры
 
Аватар для A M
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 12:54

И в отличии от ревности к настоящему... нет упрёков, нет недоверия, нет лжи или каких-то комплексов. Есть только мысли и фантазии, от которых надо сразу же избавляться. Все мы разные и все по разному воспринимаем окружающй мир и людей в нём, а так же по разному чувствуем


Если хочешь,чтобы я была ангелом,подари мне рай... а ад я всегда смогу обеспечить.:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 17:27

глупости какие то, ревновать человека к бывшим отношениям....будто вы ему чистой и непорочной девственницей достались
........................ Настенька, по Вашим словам, если достаться мужу чистой и непорочной, то ревность - это нормально... Оказывается, что Вы были именно такой же, но считаете, что ревновать глупо... Как-то не очень понятно, сами себе противоречите. И еще: здесь речь идет не о каждом столбе, а об отношениях мужа с бывшей девушкой. Можно быть на все сто в себе уверенной (скорее это самоуверенность), а Вас обманут, поэтому предпочитаю быть начеку. У нас с мужем это взаимно.:-)


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Настенька Свэк
Основные юзеры
 
Аватар для Настенька Свэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 02:34

Я все равно останусь при своем мнении! Ревность к бывшим отношениям- это тупость!вот так вот


Ну и пусть!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Галина Ванд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:48

Девочки прочитала и хочу сказать, сама себе удивляюсь, я тоже впервые ревную к бывшей девушке, но лишь потому что она его не отпускает вот уже два года, верит что он вернется , что сильнее ее, его никто не сможет любить, меня это ужасно раздражает!!!!!!хотя она мне уступает во всем..., но тем ни менее ужасно ревную!!!!!


Внешность человека привлекает лишь взгляд, а привлеч сердце может только душа...Наружняя красота изчезнет быстротечно...За прелести лица нас могут час любить...за прелести души нас любят вечно!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
АНЖЕЛА ПОМИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 22:03

Мне кажется, ревность к бывшим не такая уж и беспочвенная. Ведь всегда хочется вспомнить былое!


Прости за все, что стало прошлым,не упрекай и не вини. Забудь про все как только сможешь. И если что, то извини!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
A M
Основные юзеры
 
Аватар для A M
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 22:37

Галина.. вот вот!!! Похожая ситуация... Его бывшая спустя два года(!) после их разрыва звонила Ему, намекала на встречи и чувства. Когда наши отношения стали серьёзными, искренними, настоящими, то меня это начало раздражать. Были с Ним разговоры. Сам понимал, что из-за её звонков могут испортиться наши отношения. В итоге, поговорил с той девушкой, обьяснил что любит другую и попросил больше не лезть в его жизнь. Да и вообще эти санты-барбары не для меня. И не понимаю как девушка не может себя уважать и унижается перед бывшим...


Если хочешь,чтобы я была ангелом,подари мне рай... а ад я всегда смогу обеспечить.:)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot