Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Katja Tvgi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2010, 23:35

(L)
Ljubov dlja menja eto babo4ki w zhiwote....bezumno ljubit 4eloweka i ne wozmozhno bez nego zhit. Ljubov dlja menja eto sex,strast,byt wmeste i tjanutsja za drug drugom!!!
Nu i kone4no kogda nibud rodit malyscha ot ljubimogo!(L)


Всего того,чего желаете Вы мне, пусть Бог пошлёт ------- всё это Вам------ вдвойне... ? ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Проказова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2010, 15:12

Все думают что знаю о ней все, другие догадываются о ней третьи не верят в нее , но все кого то любят.


вот и лето прошло ,а отпуска и не было
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Лиана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2010, 20:39

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Любовь!!!!
Этим словом называют слишкомразные вещи (чувства).Кто-то любит вкусно поесть,кто-то любит музыку. Почти все любят смотреть телевизор, а многие любят,например, выпить. Плотскую страсть, желание обладать другим человеком, чащевсего называют любовью.


.•*? ?¦?¦? ?*•.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Светлана Ники
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 04:59

Любовь-это когда не можешь без человека *дышать,спать,есть!!Когда готов на любые посупки!Вобщем ощущение полёта!!!(lo) (Y)


Ура!!!!!Первая сессия закрыта!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ряснянская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 21:17

Любовь-когда сердце начинает биться чаще при одной только мысли что скоро ты увидешь любимиого человека, когда ты хочешь всё время проводить вместе, когда вы думаете об одном и том же,когда понимаете друг друга с полуслова.


Чудеса случаются только в детстве......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Юрий Сэкгээ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2010, 17:06

Любовь- наркомания,наркотиком служит дофамин.Цепочка такова:Объект-адреналин-дофамин-эндорфин (собственный морфин организма)-удовольствие (кайф)-любовь
Это максимум три года,истощается дофамин-эндорфиновая схема,любовь уходит к объекту начинается прострация-апатия до появления следующего объёкта на который пойдёт запуск новой схемы и т.д. Если же по каким *либо обстоятельствам отношения прекращены ранее истощения схемы,то начинается настоящая ломка-абстиненция.Симптомы и лечение такое же как при героиновой ломке и профилактика та же или возвращение дозы-объекта либо замена препарата-объекта другой субстанцией...


Стряхни с себя обман прозренья и ярких вспышек лунный свет. Глотни отрады и везенья, тех дней, которых больше нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Светлана Сидак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 19:27

Светлана Никифорова - если ты без любимого не можешь есть, спать, дышать- то это не любовь, это уже зависимость, получается, что Ю.С. Коновалов прав (с точки зрения биохимических процессов, протекающих в организме человека):-$ . Любовь это... Да никто не знает, что такое любовь!!! Знать не обязательно, желательно это испытать самому!!!


А мир гениален и бесконечен. В нём хватит добра для любого из нас! И пусть он, как всё во вселенной не вечен, мне важно одно только слово - СЕЙЧАС!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Натали Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 13:39

Любовь для каждого своя.... И описуют все по разному, посколько мы разные. Нет в мире двоих абсолютно одинаковых людей. По этому мнеия интересны каждого. ЛЮБОВЬ - это то, что у меня внутри:-D


Нет тупее человека, чем догоняющий вчерашний день, клеющий разбитую вазу и делающий зло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Искандарова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 18:04

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.


Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Олег Магачк
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Магачк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 10:38

Я думаю что Любовь - это наш выбор!!!И насколько я знаю Любовь имеет свои характеристики!!!


Больше всего хранимого храни сердце твоё, ибо из него источники жизни!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot