Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Мосунова
Основные юзеры
 
Аватар для Мосунова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2010, 20:10

А по поводу роли сериала в помощи родителям-очень сомневаюсь. Полагаю, что думающие и грамотные родители итак смогут найти общий язык с ребенком, в конце концов найдут литературу, обратятся к специалисту. А те, которым нет дела до их родительских обязанностей вряд ли задумаются.


Люди, подскажите, какого цвета брюква?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Борисенко
Основные юзеры
 
Аватар для Борисенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2010, 12:23

только вчера у Путина спросили мнение по поводу этого сериала. он сказал что не видел еще его. но судя по тому, что он обсуждается он в ближайшее время с ним ознакомится и добавил, что фильм художественный и то, что делает и показывает режиссер не значит, что это существует. он так видит,это его мнение, это его работа... я считаю фильм все же носит поучительный характер, и не для подростков, а для их родителей, но уважаемые не забывайте фильм-то художественный, а не документальный....:-D


Заметила, что нет более аккуратного водителя, чем водитель, который забыл дома документы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Борисенко
Основные юзеры
 
Аватар для Борисенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2010, 12:24

единственное с чем я не согласна в нем, это отношение к учителям, поведение класса во время урока... а в остальном 100% действительность.....


Заметила, что нет более аккуратного водителя, чем водитель, который забыл дома документы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Барабашкина
Основные юзеры
 
Аватар для Барабашкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,042
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2010, 15:40

я считаю фильм все же носит поучительный характер,
Согласна. Когда вчера в 9 классе девочки на уроке (в моей школе) распивали спиртное и им пригрозили, что отчислят - они ответили, что сейчас во всех школах такое, даже по телеку показывают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Мосунова
Основные юзеры
 
Аватар для Мосунова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2010, 15:51

Мария, Вам не кажется, что Вы себе противоречите, говоря, что фильм все-таки художественный, а не документальный, но при этом пишете , что 100%-действительность??? Если бы действительность была таковой, то норамальные здравомыслящие родители давно учили бы своих детей на дому!!!!!!!!


Люди, подскажите, какого цвета брюква?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Татьяна Какад
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Какад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2010, 17:41

А думаете без сериала эти девочки бы не пили спиртное :-D..я сомневаюсь. Только может просто ответили бы по другому...


Я счастлива по умолчанию.Пожалуйста не лезьте в настройки!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Мосунова
Основные юзеры
 
Аватар для Мосунова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2010, 19:39

Я лично просто не представляю себе подобную ситуацию на уроке (за 11 лет пед деятельности не было такого и не будет!!!!!!!!!!)


Люди, подскажите, какого цвета брюква?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2010, 19:42

Без этого сериала они бы тоже пили спиртное. Но думаю, не на уроке всё же. Есть большая разница между абсолютными трезвенниками, никогда не пьющими спиртного, и людьми, не пьющими спиртного во время работы и учебных занятий. Первых в мире единицы, вторых - большинство. Первые - исключение, вторые - правило.


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Барабашкина
Основные юзеры
 
Аватар для Барабашкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,042
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2010, 20:41

А думаете без сериала эти девочки бы не пили спиртное
На уроке?! И считали бы это нормой?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Корол ва
Основные юзеры
 
Аватар для Корол ва
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2010, 20:52

В сериале уж очень все преувеличено... если и встречаются такие маргиналы в школе, то их меньшинство. Мне больно смотреть этот фильм больше 10 минут, аж всю выворачивает. Можно подумать, что все ученики сексуально озабоченные алкоголики и тунеядцы... Лично своему ребёнку я не позволю смотреть этот бред, потому что детская неокрепшая психика впитывает всё как губка... Моя дочь(ей 8 лет) может решить , что так и живет современная молодежь, что это круто. Честно, у меня остался только осадок на душе, очень обидно за педагогов, которых выставляют в нелучшем свете... Не дай Бог моим детям учиться в такой выдуманной "Школе".


Как прекрасен этот мир - посмотри-и...!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot