Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Фильм "Секрет" Ваши мнения?
Старый
  (#1)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Фильм "Секрет" Ваши мнения? - 22.08.2010, 04:57

********magov.net/blogs/item/43/ Очень поучительный фильм,смотрите до конца.Приятного просмотра.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 12:13

Да, смотрела, еще давно. Двоякие ощущения остались.Есть промахи. Не все Так просто, как вырисовывает этот фильм.
Но фильм расчитан на массовый просмотр и может послужить хорошим руководством к действию для начинающих.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
АнтониЯ Кав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 12:32

Но если даже из всего фильма почерпнуть только мысль о том, что нужно быть благодарным за всё, что у тебя есть - это уже замечательно и это работает (Y)


Как прекрасен этот мир! Посмотри!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Колина Пкин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 12:38

Я телефон очень сильно захотела. Скачала с инета его изображение, темы,музыку,картинки,программы-всё на него. И где-то,через пару месяцев взяла его в кредит. Не знаю, по Секрету действовала или нет


Дай Боже Вам того вдвойне,чего желаете Вы мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Колина Пкин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 12:46

Оттуда можно действительно вынести много полезного. Многое на уровне психологии. Кстати, сейчас очень хочу собаку-той-терьера всё уже в его изображениях, все группы и форумы про них изучила, даже имя придумала! :-D


Дай Боже Вам того вдвойне,чего желаете Вы мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Смыкова
Основные юзеры
 
Аватар для Смыкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 17:13

Фильм наполнил меня позитивом, расставил все по своим местам. захотелось перемен и они случились со мной.


Вот и до меня кризис дошел...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, и езжу на машине без верха...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Денис Нэпк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 19:34

Я бы даже посоветовал прежде чем смотреть две части фильма секрет посмотреть две части документального фильма про Воду! Чтобы в дальнейшем видеть как материализуются мысли (а они таковыми и являются!) в общем нужно понять как они работают в частном, а именно в нашем организме на примере кристаллов воды. Вода самая энергоемкая субстанция и самая чувствительная! А мы практически полностью так или иначе состоим из воды. Она (вода) в фильме является примером того как все взаимосвязано и что есть энергии которые мы обычные люди не в состоянии в должной мере ощущать, но они есть и про них нужно знать все!


Величайшая иллюзия в этом мире это иллюзия разобщенности. Внешнее различие лишь видимость. Суть вещей одна и та же!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анна Тиха
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Тиха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 12:12

Спасибо за тему и за ссылку.....наши страхи действительно мешают достижения наших целей....но главное это понять свои желания....а это порой не так просто;-)


И осень не страшна, коль на душе весна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 13:12

У фильма "Секрет" есть продолжение,называется "Кроличья нора" из двух частей...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Олег Куда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 114
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 13:51

Я думаю, в тему будет вспомнить:
Пять парадоксов квантовой физики * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
...или как наблюдатель формирует систему.

1. Пустота: Если увеличить ядро атома водорода до размеров баскетбольного мяча, то вращающийся вокруг него электрон будет находится на расстоянии 30 километров, а между ними - ничего!
2. Волночастица: Состояние частицы зависит от самого акта измерения или наблюдения. Не измеряемый и ненаблюдаемый электрон ведет себя как волна (поле вероятностей). Стоит подвергнуть его наблюдению в лаборатории, и он схлопывается в частицу (твердый объект, чье положение можно локализировать).
3. Квантовый скачок. Уходя со своей орбиты атомного ядра электрон движется не так, как обычные объекты, - он передвигается мгновенно. Т.е. он исчезает с одной орбиты и появляется на другой. Точно определить где возникнет электрон или когда он совершит скачок невозможно, максимум что можно сделать, это обозначить вероятность нового местоположения электрона.
4. Принцип неопределенности Гейзенберга. Невозможно одновременно точно замерить скорость и положение квантового объекта. Чем больше мы сосредотачиваемся на одном из этих показателей, тем более неопределенным становится другой.
5. Теорема Белла. Все на свете нелокально, элементарные частицы тесно связаны между собой на некоем уровне за пределами времени и пространства. Т.е.: если спровоцировать образование двух частиц одновременно, они окажутся непосредственно связаны друг с другом или будут находиться в состоянии суперпозиции. Если мы затем выстреливаем их в противоположные концы вселенной и через некоторое время тем или иным образом изменим состояние одной из частиц, вторая частица тоже _мгновенно_ изменится, чтобы прийти в такое же состояние.
Кажись, физики столкнулись с фактом идеей Единого Творца ... волновой Вселенной (fr)


Любви и счастья всем!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot