Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 00:45

Я - не согласна!!Так как случаев в жизни очень много бывает, когда какой-лиибо специалист требуется за тыщи км от своего дома, где он родился!!Или вот буквально вчера смотрела про Гинзбурга - на родине не признавали, награды все получал за границей!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Дюрарара
 
Аватар для Дюрарара
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 03:56

Я вот тоже во многом реализовала себя за 2 тысячи километров от дома, где родилась и здесь я поняла что такое дружба, любовь и любимое дело


Трофим - Я Скучаю По Тебе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 04:29

Ну как в каком(ch) Очень, очень часто слышишь это от соотечественников!Мол там-за бугром нас никто не ждёт и что нужно проживать и работать только в той стране , где родился! А как же с выбором, со свободой человека быть?


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 05:19

Это они от зависти - те соотечественники!!:-D :-D :-D Сами ене смогли, вот и других упрекают!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Mafia
Основные юзеры
 
Аватар для Mafia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 08:01

Оно понятно: если за бугром родных и близких нет, то естественно, что никто не ждёт. С трудом представляю себе человека, который сидит и ждёт незнакомых чужаков. Но, думаю, большинство переезжающих на новые места создают свой круг, встречают новых друзей... А кто-то переезжает со всеми своими родными. Хорошо, когда есть свобода выбора (H)


Если боитесь поправиться,выпейте перед едой 50 грамм коньяку,это притупляет чувство страха!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot