Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2011, 07:06

я ваааще щитаю шта надо вввести в Израиле такую хрень как целыми организациями... осенью... на кортошку... и вотки попить можна... и т.д.


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
EDUARD LITVIN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2011, 07:14

я ваааще щитаю шта надо вввести в Израиле такую хрень как целыми организациями... осенью... на кортошку... и вотки попить можна... и т.д.

А че хрень не плохая. И даже картошку садить весной не объязательно. Ведь не у картошке жеж дело.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2011, 07:16

всё верно, Эдуард, не надо эту группу воспринимать как кабинет гос.бизапаснасти Израиля.. не нада...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
EDUARD LITVIN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2011, 07:31

Так Биробиджан будет и спросить не быдет у кого куда подевался и почему картошку весной не посадили. *
Мне вот эта песня больше нравится.
*
Малыш, конечно, ты король,
Но будь для всех шутом.
Подлый житейский суд:
Раз ты еврей – ты шут
Но есть и другая роль –
Каждый еврей король. ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Marina Roizen
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2011, 08:36

стишок...знаменитая "скрипач на крыше" . трудно узнать,если далёк от ашкеназийской культуры...:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2011, 08:40

стишок...знаменитая "скрипач на крыше" . трудно узнать,если далёк от ашкеназийской культуры..(Y) стишок хрень.....


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2011, 08:46

начинаицО.... стишки будете пичатать? кстати в Израиле ущимляюца права беженцефф Судана(расовая дискриминация) и филипинцев беженцов от пожилых людей.... почему темы та нет?


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
EDUARD LITVIN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2011, 08:54

Нет, а мне эта хрень нравится, и "Блуждающие Звезды" то-же очень даже в моем вкусе. *И Шолом-Алейхем правда старенький на книжной полке в первом ряду. *Ну и "Скрипач на крыше" тоже хорошо. *И эти песни тоже нравятся. *Но а эта песня всетаки из фильма "Блуждающие Звезды".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2011, 09:24

Но а эта песня всетаки из фильма "Блуждающие Звезды". :-D :-D :-D :-D :-D (Y) именно я не хотела паправлять... а то не дай боХ каво та уличить *в незнании "ашкеназкой культуры"(а чо эта кстати?):-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.01.2012, 15:08

По сообщению израильского радио, две девушки-военнослужащие были лишены отпуска за то, что обнялись на радостях по случаю окончания курса "молодого бойца". В армии, как выяснилось, за целомудрием военнослужащих внимательно следят, и физические контакты девушкам запрещены не только с мужчинами, но и между собой.
Женские объятия могут оскорбить религиозные чувства солдат-ортодоксов, так что командир собирался сначала отдать нарушительниц под суд, и лишь затем смягчился и наказал их тем, что отложил на несколько часов их выход домой с базы. *Армейское руководство разъяснило, что с судом командиры перегнули палку, и что данную проблему следовало решать деликатно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot