Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО ПОСТУПИТЬСЯ СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ..ВО ...
Старый
  (#1)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО ПОСТУПИТЬСЯ СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ..ВО ... - 17.07.2011, 15:25

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО ПОСТУПИТЬСЯ СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ..ВО ИМЯ ЧЕГО?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
елена дэккав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.07.2011, 00:36

ВАШЕ ДЕЛО..НО ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ДЯДЬКА ОН)))
А я думаю,что больной.Ну не может человек в здравом уме и твердой памяти такой дурацкий принцип соблюдать.Я думаю,что у него с детства что-то ТАМ не в порядке,потому и принцип такой непринципиальный (пардон за тавтологию)(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.07.2011, 03:11

так что все старые девы...чокнутые?я вот сегодня по израил.телев..был сюжет.о даме..писательнице,она добровольно,принципиально нехочет *детей..это её протест против общества.которое навязывает нормы как жить,это её принцип...так что она ку-ку ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Шумунова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.07.2011, 03:33

Кому *некого *терять , *пусть *умиляется *своими *принципами и идёт *с ними *очень далеко.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
елена дэккав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.07.2011, 04:16

Тань,быть старой девой и не хотеть детей - это две большие разницы как говорят в Одессе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ян Коган
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.07.2011, 04:55

Не властны мы в самих себе
И, в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,
Смешные, может быть, всевидящей судьбе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.07.2011, 07:38

НУ ДАЛ СМЕШНОЙ ОБЕТ...БЕЗБРАЧИЯ И НЕПОЗНАНИЯ ЖЕНЩИНЫ,А ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ НАРУШИЛ...Я ВОТ ДАЮ ОБЕТ НЕКУРЕНИЯ,НО ИНОГДА НАРУШАЮ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.12.2011, 21:27

Владелец израильской газеты подтвердил отсутствие палестинского народа
Палестинцы не меньше, чем *Ньют Гингрич, сознаются в том, что они – выдуманный народ. Спросите их и они подтвердят многое из сказанного Гингричем. Об этом заявил известный американский бизнесмен Шелдон Эдельсон в ходе церемонии зажигания ханукальной свечи с выпускниками программы "Таглит".
"Есть длинный список палестинцев, которые подпишутся *под каждым словом Гингрича", - заявил Эдельсон. Он также призвал выпускников программы стать "посланниками доброй воли Израиля после возвращения в свои страны".
"Не давайте арабской пропаганде захватить студенческие кампусы – рассказывайте правду об истории, об Оттоманской империи, о британском мандате", - добавил Эдельсон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.12.2011, 23:12

Ада..он еврей по маме как и Агутин..но не иудеи,с крестами ходят..просто крестились..разве таких мало..Долина как пример
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot