Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 09:33

Я бы порекомендовала сместить центр внимания с него на себя, подумайте чего хотите вы. Представьте, что самое худшее уже произошло, спокойно переживите и живите дальше, как будто он уже ушел. Как измениться ваша жизнь? Что бы вы стали тогда делать.:-$


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
влюшечк дсин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 12:02

да кристиначка к,,,уже случалася такое ,один раз когда он был на работе,я ему написала сообщения на пелефон ,,,,что я его так сильно люблю ,что не когда бы не смогла *изменить ему с другим мущинай ,и вообще для меня других не существует,и сказала ему что хотела бы чтоб и он не общался с другими женщинами не смотрел по старонам ,сказала ему, я хочу чтобы только на меня смотрел ,только меня любил и сына и всё, он мне написал в ответ *,я тебя не навижу, меня от тебя уже тошнит иди на х,,,,больше мне не чего не пиши ,на утро он пришол с работы дамой такой злай, столько гадостей я от него выслушала в мой адресс *ужас,патом он лёг спать выспался не много отошол,я тоже *много притихла, потом всё нормалезовалася,серавно не пойму ,что я такого написала ему что он так психанул,уже вместе с 17 лет ,сейчас нам уже по 27 ,


Пусть женщины расцветают — лишь бы мужчины не распускались
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
влюшечк дсин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 13:27

знаеш кристиначка ,думаю что без него я не смогу жить,он скорпеон у него тяжолый характер ,а я водалей тоже очень не спакойная ,мы друг,другу по гороскопу не подходим,но все равно както тянимся к друг,другу,не знаю что это любовь или привязаность,кристиначка сейчас я тебе обьясню почему я так его ревную ,он потерял во мне доверия,очень давно я его славила за разгаворам *по пелефону с другой женщинай,он пошол купаться ,и я узлышала какието шептания с ванной,он кароче разговаривал с бабой по пелефону,я услышала как он сказал той женщине ,я тебя люблю,на следущай недели я твой,сказал а *сейчас я паеду с женой в магазин,я бегом побежала в комнату начела плакать,собрала его вещи,когда он зашол в комнату,я сказала что магазин отменяеться,я всё слышала не хочу больше продолжать с табой жить ухоти,он встал на колени передамной ,стал просить прожения,сказал что у него с той женщинай не чего нет ,что он просто с ней красиво общается ,что он с ней вместе работает на одной работе,он сказал что она красиво с ним разговаривала ласкаво,сказала что у него красивые глаза,что ему не хватало таких тёплых слов он меня,я спрасила как понять на следующай недели ты её,он сказал что имел в виду ,что попадёт работать с ней в одной смене,просил у меня прощения сказал что больше не будет с ней общаться,сказал что я дароже ему чем она,сказал что ещё не переспал с ней ,но я не верю ,все мужики врут,он патом сказал мне что эта женщина замужем,патом её муж начел ему названивать,её муж сказал моему, что видел как он её подвозит дамой после работы ,мой муж сказал что у мего нет не чего серьёзного с его женой,он легко выкрутился перед её мужам,он сказал чтобы ты больше мою жену не подвазил дамой я тебя предупредил,жалко что её муж не слышол, то что слышала я ,наверное он бы его убил ,через некаторое время она уволилася от туда ,переехала жить с мужам в другое место,мой муж в даный мамент тоже работает в другом месте,уже прошло почти4 года ,а *я не как это не забуду,не могу ему доверять ,если мущина изменил жене один раз ,то это может произайти и 2 и 3 раз,не могу не как забыть обэтом ,оно всё время у меня в голове ,я думаю,а может он и сейчас с кемто чтото крутит,хотя он мне говарит что любит только свою семью,а я не верю


Пусть женщины расцветают — лишь бы мужчины не распускались
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 13:50

К любви нужно осторожно относиться. Любовь нужно беречь. Когда человек говорит ЛЮБЛЮ, все меняеться, кто бы он ни был. Нужно было простить и отпустить его. Тогда все были бы счастливы(lo)


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 18:40

Тогда поверьте ему на слово, просто он очень сильно вас любит. Принимайте таким как есть, а время все расставит по местам.


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 19:12

Вообще я согласна, ну погулял ну переспал, но вернулся же, это победа. А вообще я спокойно к изменам отношусь. :-$


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Анастасия Швэц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.11.2010, 02:54

Да,к сожалению,есть такие мужчины,которые за жену готовы жизнь отдать,а любовница-для снятия стресса,как кофе попить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
влюшечк дсин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 05:43

да ,у него то прошло,а я не как забыть не могу, измены,измена для меня это боль ,я очень тяжело отнашусь к ней,:'(


Пусть женщины расцветают — лишь бы мужчины не распускались
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Сорокина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.11.2010, 11:24

Забудте все что плохово вам делал муж, ведь недоверие и ненависть съедает человека изнутри!!!! Самое главное займитесь собой, станьте в первую очередь любимой для себя!!!! И тогда ваш муж не будет обращать внимание на других женщин ведь с ним будет богиня!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 17:10

Да,к сожалению,есть такие мужчины,которые за жену готовы жизнь отдать,а любовница-для снятия стресса,как кофе попить. * * * * * * * * * * * * * * Насть,а почему "к сожалению"? По-моему,это *нормально....А вы думаете,должно быть наоборот?? Только не подумайте,что я говорю,что измены-это нормально...Вот все измены-то---это К СОЖАЛЕНИЮ,,,.


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot