Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ксюша Дка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 22:54

ИМХО - да. Уважать как минимум близких и родственников и не позволять себе их оговаривать и наговаривать - это не значить унижаться и стелиться. Это нормальное поведение адекватного здорового человека. Сегодня воюют, завтра кто-то поумнеет или устанет - авось помирятся. Даже если нету этого елементарного уважения - каждая мелкая ссора может закончиться скандалом с обзываниями и бросанием слов, за которые потом будет очень стыдно. Оно надо молодой семье??


Живя по законам разума - мы живем ПРАВИЛЬНО. Живя по законам сердца - мы живем СЧАСТЛИВО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ксюша Дка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 22:55

Лесенок - че вы в психолога уцепились я не понимаю? Я свое мнение выражаю - так же, как и другие))) Откуда навязчивая идея, что я хочу попрактиковаться в психологии-то?


Живя по законам разума - мы живем ПРАВИЛЬНО. Живя по законам сердца - мы живем СЧАСТЛИВО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Лесенок
Основные юзеры
 
Аватар для Лесенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 23:00

и,еще одно,хоть я будущий психолог,но причину я сначала узнаю,почему такая реакция,потом скажу,ей нужно высказаться,только потом всем.


Ко мне в друзья???только через паспортный стол...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ксюша Дка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 23:04

Лесенок, вы вообще с темы сьехали на самом деле))) Я рада, что вы психолог будущим - наверное, это вам поможет в жизни)))) Вы говорите читали в инете? Возможно) не задавалась целью нарыть такую информацию. все мои рассуждения - из личного опыта. Один опыт семейной жизни, которая закончилась несколько лет назад. Другой опыт - из жизни, где я мать-одиночка. А третий - их жизни, где у меня есть любимый человек, а у любимого человека есть родители, и свекровь моя будущая в т.ч., которые не прыгали от счастья, что их сын собирается связать будущее с женщиной с ребенком))) Как вы думаете, учитывая тот факт, что никто никого не убил, все мирно собираются за одним столом и все всегда рады друг другу - мне нужны еще какие-то практические книжки по психологии?


Живя по законам разума - мы живем ПРАВИЛЬНО. Живя по законам сердца - мы живем СЧАСТЛИВО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ксюша Дка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 23:09

Поэтому, перед тем, как заявлять - НЕ ЛЮБЛЮ СВЕКРОВЬ - советую автору задуматься над некоторыми вещами. Есть случаи, когда вообще никто не поможет. Ну вот так сложилось и пипец) Но БОЛЬШИНСТВО отношений свекровь-невестка - реально поправимы. Просто не надо ждать, что вы пришли - и вас полюбят. Это сын любит, потому что любимая девушка и все такое. А для матери любимого человека вы - просто чужой человек. И с ней тоже нужно строить отношения, а не думать, что только потому, что ее сыночка счастлив - невестку чуть ли не на руках носить) Проще надо быть. Проще. Мудрее и покладистей. И нервы себе сбережете. И покоя семье будет больше)


Живя по законам разума - мы живем ПРАВИЛЬНО. Живя по законам сердца - мы живем СЧАСТЛИВО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Лесенок
Основные юзеры
 
Аватар для Лесенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 23:11

вам не с кем поговорить,это уже видно,что вы так энергию свою не туда,коль у вас хорошо,что дальше?


Ко мне в друзья???только через паспортный стол...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Толик
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.09.2010, 23:26

vsem dobroj nochi:-) kak ne psiholog, skazhu chto vse ljudi raznie. i kto to idet na kontakt, a kto to v zhizn nepojdet. u menja roditeli zhili 25 let vmeste i babushku rjadom ja nevidel. znaju odno chto ee oni ne ljubili. tak chto mojo mnenie zhenshini vihodjat tolko zamuzh. i nenado stelitsja i pokazivat svoju slabost. a to potom v sem?e zhivut troe ili chetvero eto ja ne detej imeju v vidu
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Romanyuk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 12:00

Марина Вы ж выходите замуж не за свекровь, а за её сына. Скорее всего она к вам относится не так как Вам бы хотелось ( вот Вы такая хорошая, любите её сына ,сколько для него делаете...) извините не хочу Вас обидеть, но скорее всего это так. Посмотрите на это с другой стороны она всегда была на первом месте для своего сына , а тут теперь Вы. Вы поговорите спокойно с мужем. расскажите что и как , вот только не говорите что она такая да претакая... удачи и терпения Вам во всём...


Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась и все от моих желаний...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Алена
Основные юзеры
 
Аватар для Алена
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 18:08

главное не живите вместе!!!посторайтесь игнорировать,обидно,но она много может сделать вам плохого,будьте к этому готовы!посторайтесь чтобы ваш муж был на вашей стороне-это самое главное!


Дорогой Санта! Я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Потапенко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.10.2010, 19:36

Не повезло,сама живу уже 6лет.Без понимания,главное мужа настроить в свою сторону
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot