Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#251)
Гордеева
Основные юзеры
 
Аватар для Гордеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.03.2010, 12:11

спасибо, Ленара, сдадим анализы, а еще хочу все-таки сдать мазок из горлышка, просто лор сказала, что мы вообще зря к ней пришли, с ее стороны нет проблем, а тогда с чьей стороны они есть????:-S


Я точно знаю, кто ответит "да", когда я спрошу:"Ты меня любишь?". Он ответит:"Конечно, мамочка!")))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#252)
Елена Дуса
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Дуса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.03.2010, 12:32

Здравствуйте!!! Мне нужна ваша помощь!!!У меня двое детей 14 лет дочь и 2,5 года сын,с мужем 2 года неживем,сейчас дочь обиделась и ушла к папе (он живет с мамой,с каторой я не общаюсь),незнаю ,что делать????Сказала что устала,что я только сына люблю ,а про нее забыла!!!Что она у бабушки отдыхает духовно,морально,что устала с братом сидеть,что я на ней срываюсь(обзываю ее),что нелюблю ее и т.дДомой она вернутся не собирается!!!Что делать?????Помогите прошу!!!


Мужчина как загар.сначала пристает к женщине..а потом смывается!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#253)
Петрова
Основные юзеры
 
Аватар для Петрова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.03.2010, 12:36

Наталья, может стоит сходить к другому ЛОРу,потому что визуально конечно нельзя сказать есть ли грибы или нет,только после 3-ёх кратной сдачи анализов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#254)
МАЛЕТИНА
Основные юзеры
 
Аватар для МАЛЕТИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2010, 09:29

Елена,прежде всего извинитесь перед дочкой.
Даже если она по вашему не права.Вы старше,мудрее.и постарайтесь уважать ее выбор.к бабушке значит к бабушке.
В идеале бы конечно,провести с ней время,поговорить,сходить по её магазинам,но это с двумя детками нереально.ей нужно свое личное пространство,нетеряйте с ней связь,ей тяжело она еще невзрослая но и не ребенок. А еще при всем уважении к вам,и вашему сыну.девочка,хотя скорей девушка не обязана сидеть с ним.конечно присматривать,помогать да.
Я очень хорошо вас понимаю как вам тяжело.двое деток,
Неупустите дочь,сейчас всяких эмо,готов,и др.полно. Доверие-основа,благополучия!


Ты меня сейчас не видишь,но чувствуешь..меня можно удержать на открытой ладони,но не в сжатой руке...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#255)
Гордеева
Основные юзеры
 
Аватар для Гордеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.03.2010, 10:35

Здравствуйте, Елена. Знаю вашу проблему не по наслышке. Считаю, то надо дать дочке пожить с отцом, с нелюбимой Вами свекровью. У подростков принцип жизни-идти по пути наименьшего сопротивления. А дома что-нагрузки, помощь постоянная, малыш. А у папы, наверно, хорошо, ничего делать не надо. Они так размышляют. Она вернется, поживет чуть-чуть и вернется. Она должна понять, что МАМА-это самый близкий и родной человек.


Я точно знаю, кто ответит "да", когда я спрошу:"Ты меня любишь?". Он ответит:"Конечно, мамочка!")))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#256)
МАРИНА
Основные юзеры
 
Аватар для МАРИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.03.2010, 11:26

Добрый день!!! Обратились к гастроэнтерологу с проблемой запора, врач назначила: диету, свечи заживляющие, дюфалак, массаж и о ужас клизмы (с водой):-O. 10 дней ежедневно, затем 2 недели через день. Мамочки, если у кого то была подобная проблема, подскажите!!!


Стоят девчонки,стоят в сторонке,платочки в руках теребят....Потому ,что на 10 девчонок по статистике:3 голубых,4 алкаголика, 2 разведенных,2 наркомана и 1 нормальный, но он женат.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#257)
Шурмел ва
Основные юзеры
 
Аватар для Шурмел ва
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 18:21

Полина Касаткина, напишите подробнее, как причащают маленьких детей. Ребёнку 2,2 часто "встрявает" в различные ЧП. То упадёт нос с губой разобьёт, то зуб сломает, то руку вывихнет. Постоянно с синяками. Причём всегда под присмотром. Где-то читала, что некоторые дети не чувствуют пространства... Может это про нас? Как предотвращать эти несчастные случаи? Что говорить ребёнку? Куда обращаться к неврологам, психологам или священникам. Уважаемые участники, если вы сталкивались с такими проблемами дайте СОВЕТ.


Самое дорогое украшение на шее женщине,это руки её ребенка,обнимающие её.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#258)
Лавришук
Основные юзеры
 
Аватар для Лавришук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 07:51

Татьяна,причащают деток очень просто.Только думаю важно и вам поверить в то ,что это поможет)))Приходите в церковь,например,в воскресное утро.С малышами можно не стоять всю службу,а прийти ко времени причастия(узнаете в своем приходе).Взять малыша на руки и поднести ко священнику,тот положит ему в ротик Плоть и Кровь Господню(кусочек просфоры и вино).После этого пройдете и дадите малышу запить,а следом съесть кусочек просфоры(там это все наливают и подают).Вот и все!Желательно делать это как можно чаще,например,раз в неделю...


Быть матерью нелегко. Будь это легко, ею мог бы быть и отец.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#259)
Полина Как
Основные юзеры
 
Аватар для Полина Как
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 08:12

Доброе утро Татьяна!В вопросах причащения и вообще что касается веры я не советчикСына стала носить на причастие совсем младенцем.В воскресен. после литургии.Их как правило несколько:и в6 утра и в 9 утра ...Всю службу с ребенко не простоишь поэтому приходила ближе к финалу.Деток очень много!!!!!Можно позвонить в ближайший храм и узнать восколько начинается литургия !И смело идите и не обращайте ни на что и ни на кого внимания!До прич. нельзя пить и есть.


От детей можно узнать многое.Например,пределы собственного терпения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#260)
Измайлова
Основные юзеры
 
Аватар для Измайлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 17:17

сейчас пасхальная недель и причащение особо угодно Богу. У нас в храм с детьми на неделе нужно приходить 8-45, а в выходные по позже.


" У меня красивое имя - Елена! Главное - редкое..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot