Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1501)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2014, 01:40

Я, конечно, понимаю, что ЗАВИСТЬ - чувство великое, но - ГРЕШНОЕ! ЗАВИСТЬ порождает РАЗДРАЖЕНИЕ, а оно сгущает кровь в жилах, потом образуются бляшки в сосудах. А уж это грозит ИНСУЛЬТОМ или вовсе СМЕРТЬЮ! Крым вернулся ДОМОЙ! Можно подарить землю, конечно! Но НАРОД может продать или подарить только их рабовладелец... Разве Хрущёв был таковым? ОН НЕ ИМЕЛ ПРАВО АНГАЖИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ!!! Они не были его рабами, надо было бы спросить их желание! Они 23 года ждали возвращения, и БОГ услышал их молитвы... Спасибо Обаме!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1502)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2014, 01:46

У меня парфюм стоит половина твоей з/платы, пипец, да не хвастайся, скажи мне надо крохи собирать троллячьи, это тебя надо стараться, чего здесь сидишь, бегом зарабатывай или уработался, во мужик, еще и кредит на шее, ну ваще, УЖАС!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1503)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2014, 01:54

Правильно!!! Их осталось-то совсем мало и если-бы не они тебя бы не было. Позорище!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1504)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2014, 02:02

никогда не поверю в такое- при всей нашей бедности ветеранам у нас много привелегий-беспл жилье льготы, отдых в госпиталях- это непутные дети ободрали его до нитки потому что внаше время многие живут засчет их пенсий и льгот-настоящих инвалидов и участников по пальцам пересчитать и всем им выделялось жилье еще в советское время -куда он все подевал?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1505)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2014, 02:09

Дразнишь, тролльчишка ты низкопородный, это тебе на жрачку кидаем, чтобы после отпуска не отощал, так где дочка учится???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1506)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2014, 02:16

Может и дети, но вы должны разобраться, а не оправдыватся. Они что уже могут, вы должны все это под контролем держать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1507)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2014, 02:28

- Если русские в количестве двух батальонов нападут на Украину, сколько их дойдёт до Киева?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1508)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2014, 02:42

В любой стране найдутся всякие... Одинаковых не бывает! Главное, что у нас есть ПУТИН! За все мои годы проживания в России лучшего ещё не было, и альтернативы пока я, по крайней мере, не вижу! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ, ДОЛГОЛЕТИЯ И УСПЕХОВ на поприще Президента!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1509)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2014, 03:04

удаётся, к сожалению... Мозги их выносятся постепенно. А главное, жаль, что они
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1510)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2014, 03:12

(как впрочем истинные больные-олигофрены) не замечают это и считают себя вполне
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot