Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#481)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 10:35

Турчинов: СБУ и армия начинают спецоперацию news.mail.ru/politics/17819614/?frommail=1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#482)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 10:43

Глава СБУ сообщил о возможной спецоперации в Донецкой области news.mail.ru/politics/17820139/?frommail=1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#483)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 10:53

остоновите ЗЕМЛЮ я сойду..ЛЮДИ ВЫ или нелюди?Что же вам сукам надо???????чегоже вы добиваетесь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#484)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 10:58

Социализм, где стремились к социальной справедливости и равноправию, больше 20 лет назад ушел в лету. Не захотели такой вид общественного развития. Так вот теперь весь мир живет с капиталистическим оскалом и всех осчастливить видимо не удастся. Однако любое государство в этих условия гарантирует определенные минимальные гарантии, а все остальное в руках самих людей строить свое будущее. Кто не курит и не пьет, не ведет разгульный образ жизни, стремиться учиться и познавать, созидать и совершенствовать, тот достигает определенных успехов. В противном случае минимальная социальная гарантия. Каждому свое. У каждого судьба в его собственных руках и голове. Удачи вам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#485)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 11:09

Так живут алкаши и тунеядцы. Нормальные люди найдут денег на банку краски и подмести двор. Не дело в этом. Идёт информ. война.Имейте голову и не позорьтесь со своим видом из окна.Живёте не в р-не гетто чернокожих, а в России
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#486)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 11:20

СПАСИБО!!! ЗА ПОНИМАНИЕ!!! ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ НЕ ОБИДНО ЧТО ТАК РОЗВИВАЕТСЯ СТРАНА??? НЕ ОБИДНО ЧТО НАРОД (10 МИЛИОНОВ) ГОЛОСУЕТ ЗА ДВАЖДЫ СУДИМОГО??? НЕ ОБИДНО ЧТО ПРОДАЕТ ГОЛОС ЗА 200-400 ГРИВЕН?НЕ ОБИДНО ЧТО БЕЗ ВЗЯТКИ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТСЯ???ПОЭТОМУ НАРОД ВОСТАЛ - А ВЫ НАЗЫВАЕТЕ БАНДЕРОВЦАМИ? Я ИХ САМ НЕ ВИДЕЛ!!!ПОКА НЕ БУДЕТ КОНТРОЛЯ НАРОДА НАД ВЛАСТЬЮ (А Я НАДЕЮСЬ)- БУДУТ ЯНУКОВИЧИ И СЕРДЮКОВЫ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#487)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 11:30

А вы случайно не в Японии живете? Вы бандеровцев не видели? Германия и та видит. А вы упомянули, что голоса продают. А то, что выходили на Майдан от 200-2000 гривен, в зависимости от иерархии в этих формированиях вы тоже не знали? Тогда вы Батенька лукавите, хотя я к вам и пытаюсь с пониманием относиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#488)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 11:37

ПУТИН ПОДЛО ВЛЕЗ В КРЫМ А ВАМ РАСКАЗЫВАЛ СКАЗКИ !!! 21 ВЕК-НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СКРЫТЬ НО ВАС ТОЛЬКО ВРЕМЯ УБЕДИТ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#489)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 11:46

ВЫХОДИЛИ МИЛИОНЫ ЛЮДЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ И МОИ ЗНАКОМЫЕ(ЧЕЛОВЕК 100) И НИКОМУ НЕ ПЛАТИЛИ !!! НО ВАС НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ - ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ! И ПОД ПУЛИ ШЛИ ЗА ДЕНЬГИ-ВЫ БЫ ПОШЛИ??? ЗАЧЕМ ЭТОТ БРЕД???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#490)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 11:54

А перекись водорода ты ему не давала ? Трехпроцентный перекись водорода и на стакан теплой воды ТОЛЬКО чайную ложечку и выпивать по утрам на голодный желудок. Я пью перекись водорода уже пять месяцев, у меня проблемы были с кишечником , вылечила кишечник и за одно ноги перестали болеть, суставы мои как новенькие стали...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot