Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#491)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 12:01

Крым попал в Украину по недоразумению, он никогда не был ваш и уже не будет. Не держите в своих душах злость на эту утрату и отпустите его с богом. Народ сам пожелал -96%. Это победа не Путина, а победа воли народа. Это понимают здравомыслящие люди на западе и в Америке и политикам стало жутко и страшно. Этот процесс не остановить как в мире так и в Украине
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#492)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 12:06

Ваш сотник на майдане, которого Порубий "кинул" рассказывал корреспонденту телевидения в Киеве и не скрывая показывал, где он находился и находится со своими такими же майданутыми. Это вы ничего не видите или не хотите видеть. Или вы думаете я вас разыгрываю?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#493)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 12:13

Срочное сообщение МИД РФ../ИТАР-ТАСС / МИД РФ: Россия требует от ставленников "майдана" немедленно прекратить войну с собственным народом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#494)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 12:18

Мой маленький дружок! Время не лечит, лечат доктора! Добрый доктор ВВП хотел вам сделать укольчик от бешенства, а вы убежали в дурдом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#495)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 12:26

вы правы... но майданутые не желают видеть правды. Им гораздо легче верить в ту ложь,которую им самим хочется и слышать и видеть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#496)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 12:36

СКАЗКА У ВАС!МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В МОЕЙ СТРАНЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#497)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 12:47

Так вот как живут ветераны ВОВ в России.А нам сказки рассказывают про свой патриотизм и как их любят все.Лучше бы деньги потраченные на борьбу с бандеровцами(которых,кстати,никто не видел и найти не может) потратили бы на своих ветеранов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#498)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 12:55

Почитайте состав узурпаторского правительства там руководители бандеров. Или Ваш взгляд ВЫБОРОЧНЫЙ ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#499)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 13:06

Они под гипнозом. Есть такой и называется Эриксоновский гипноз, который успешно применяется через СМИ, подвергая гипнозу без погружения в сон. Фактически он действует на всех в зависимости от гипнабельности человека и его интеллекта и образованности. Ведут они себя вполне прилично, но в подсознании у них сидит установка данная в словесной завуалированной форме. Именно эта форма сегодня и имеет свое проявление.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#500)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 13:16

а я думала эффект 25 кадра на них действует....Зомби натуральные.... Правда им 10 лет вещали со всех экранов, что Севастополь будет наш,город русских моряков и прочую чушь, как нам казалось.... а вот видите... не чушь...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot