Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Черных
Основные юзеры
 
Аватар для Черных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2009, 10:45

А замкнутый круг могут разорвать её или его друзья,которым не безразлично будет, что хороший человек(каковым они её(его) знают и считают)не может быть один,должен быть счастлив рядом с (тоже)хорошим человеком.


Если хочешь,чтобы что-то было сделано правильно,ты должна сделать это сама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Татьяна Пма
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2009, 15:54

я нашла в интернете...!!!!!!!на сайте знакомств
он мне....привет..что делаешь?
я ему... суп варю!!!! привет!!!
он мне... суп варишь? давай поженемся?
я ему.. давай!!!!
и мы поженились))))...
при том что я жили в разных концах страны))))... через месяц мы уже были мужем и женой))))... и по моему он хороший муж)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Елена Кус
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2009, 18:13

у каждой женщины свое понятие"хороший муж", но я поняла одно, что все мужья и жены одинаковы, а вот женщины и мужчины разные...Идеалы у всех разные, и выходя замуж за "хорошего мужа"- не такого как у всех , разводимся почему то по очень часто встречающимся банальным причинам...алкоголик, изменил, не сошлись характерами(последняя причина очень везкая-найдите в мире одинаковые характеры;-))поэтому, мне кажется, нужно самой стать хорошей женой , чтоб иметь хорошего мужа-а это очень большой труд для обеих сторон..


Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Гайдамович
Основные юзеры
 
Аватар для Гайдамович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2009, 12:05

Как найти хорошего мужа? Выбросить из дома кактус. Смешно и нелепо, но по стечению обстоятельств так у меня и вышло. Однажды пришла ко мне подруга и сказала об этой примете (можно ли так ее назвать?), со смехом явзяла кактус, открыла окно и полетел он как торпеда с 4-го этажа. И как будто все мои сожаления, обиды, горести разбились вдребезги.А вскоре и познакомилась с хорошим мужчиной, который вскоре стал хорошим мужем. Вот так бывает! Тьфу-тьфу, не сглазить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Свет-лана
Основные юзеры
 
Аватар для Свет-лана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2009, 18:38

есть у меня подруга.умница,красавица.вообщем всё при ней:и квартирка есть своя ,и мама ,и папа,и сестра, и куча родственников,и муж был.да ,как то не складываются новые отношения.всё какое то не серьёзное и неинтересное.


ну , вот и зима!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Аникеева
Основные юзеры
 
Аватар для Аникеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2009, 19:05

хороший. У каждой свои запросы. Если у вас как в песне- " чтоб не пил, не курил и цветы...." То и не найдете. Мужчины не любят, когда от них слишком много требуют. Пугаются и убегают.
А смОтрите,что вроде не плохой. Ну и попробуйте познакомиться поближе. А вдруг ваше.?Хорошие мужья скрываются под маской. И обычно, не заметны на фоне их ярких Дон- Жуанских собратьев. А вообще то угадать очень трудно. Это фортуна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Аникеева
Основные юзеры
 
Аватар для Аникеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2009, 19:11

Я в институте встретила именно такого. Он не был похож на других. Подруги говорили - и что ты в нем нашла? А сейчас говорят - и где ты нашла такого мужа хорошего? как угадала? А вот и не знаю. Почувствовала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Никитина
Основные юзеры
 
Аватар для Никитина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2009, 19:51

всем здрасте!читая об интернете решила тоже поискать мужчину.пока без результатов.подруга раз 6 встречалась:один-два раза встретелись и вся любовь.я разочарована в нете.
в психологических книгах написано надо начинать с себя:четко и конкретно описать что ты хочешь. или сделать колаж из картинок того что хочешь.вырезать и наклеить на лист.своё фото в центр.и смотреть каждый день, представляя что это уже сбылось.(dt)


Проголосуйте за лицо Konrad
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Николай Сэм
Основные юзеры
 
Аватар для Николай Сэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2009, 21:23

Люсьен Аникеева права - почувствуешь.
Не жди, не сравнивай - принимай. Любовь - это не мысли, это чувства.
Ну и конечно - не требуй ничего


СНИМУ КВАРТИРУ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Виктория Вэкх
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Вэкх
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2009, 05:49

Елена Власова .Я с Вами полностью согласна . По характеру своей работы мне часто приходится наблюдать за семьяи на отдыхе Когда супруги одинаковые по темпераменту ,характеру-это здорово . Смотришь на них и душа радуется Такая благодать 'от таких семей просто класс !!!!
А вот если у людей разные характеры обязательно будут какие-то выяснения отношений между собой и обезательно будут обиды друг на друга .Я не психолог ,я незнаю почему почти всегда так ведут себя люди .Но уверена в том ,что когда у людей одинаковый характер им намного лутше вместе


ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ И ВАМ В ОТВЕТ УЛЫБНЕТСЯ ВЕСЬ МИР!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot