Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Дважды на одни и те же грабли, стоит или нет?Нужна помошь...
Старый
  (#1)
КРИСТИНА
Основные юзеры
 
Аватар для КРИСТИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Дважды на одни и те же грабли, стоит или нет?Нужна помошь... - 04.03.2010, 14:39

У меня такая вот ситуация сложилась, в которой не магу сама разобратся. Снова встретились со своим бывшим (которого досихпор люблю ( это не просто привычка) Поначалу вроде всё нормально было, (пару дней) а потом попросил какоето время побыть друзьями, т.к он уехал на некоторое время... Почти не звонит, друзья на первом месте (и раньше так было). Может неделями не появлятся. А когда видемся, какбудто его подменивают - совершенно другой человек - всё вроде хорошо. На меня держит обиду (это видно) хотя я не в чём не виновата,ну почти. Ему же всё простила, а он делает меня виноватой. Очень хочется чтобы всё хорошо было, стоит ли ждать? А может относится к нему также как он ко мне?:-(


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Краснова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.03.2010, 14:49

Вы сами ответили на свой вопрос этой пословицей...Народная мудрость она очень верная...Со стороны ситуация плачевная....НУ ЗАЧЕМ? Ждать когда грабли больно ударяют вновь и вновь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Нестеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2010, 05:18

Да уж, на самом деле все тяжело..Хорошо говорить,но тяжело делать!!!Прекрасно все понимаешь, что не нужно опять все это, что не выносимо,больно,,,а не получается и опять...ПРОСТО Я ДУМАЮ НУЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С СОБОЙ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Надежда Оныщ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2010, 11:14

Есть люди,которые живут с этими граблями всю жизнь и по другому не могут! Ну раз простить,ну два,а потом все плавно перерастает в хроническую привычку!Если любовь,то терпи дальше,а если считаешь,что достойна лучшего,то нет!


Забыть нельзя,вернуть все невозможно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ОЛЬГА ДОВГ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2010, 15:21

Человек возвращается в прошлое только когда у него толкового нет в настоящем, может стоить внести яркие краски в свою жизнь и на их фоне МЧ будет казаться просто блеклы пятном?!? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *P.S. Но это подойдет, если чел действительно хочет улучшить свою жизнь. В противном случае можете жалеть себя дальше, зато всегда будет о чем поговорить с подружками, поплакать им в желетку - чаще будете видеться, пока они замуж не выйдут и не устр свою личную жизнь, ну, а в этом случае вашей подружкой станет подушка. * * * * * * * * * * * * *Я надеюсь, что у вас все будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
ОляКотлярова Mistiv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2010, 10:31

Научись себя любить и уважать. Следом и отношение окружающих к тебе круто измениться. Правда это все не за один день. . .но цель оправдывает средства! Ты достойна ЛУЧШЕГО! Когда ты это осознаешь-будешь недоумевать,как ты позволяла ему так обращатся с собой!


Мое сердце без тебя, словно дикая птица без неба. Без тебя моя душа словно слабая лань без леса. Без тебя мои глаза, как налитые груди без чада. Без тебя моя слеза,как роса без утра падает...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Чэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 197
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2010, 18:07

Раз и навсегда нужно прервать эти отношения. Поначалу будет тяжело, но я полностью согласна с предыдущими участниками. В свою жизнь стоит внести яркие краски. Не стоит сидеть у телефона и ждать звонков, займись собой, не цепляйся за прошлое, через год сама будешь смеяться над этой ситуацией. Время лечит.


С днём матери, дорогие мамы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Liliya Sovc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 384
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2010, 19:03

А грабли лупасят по носу больно между прочим.
Не надо,отпустите его.Это не любовь.Когда человек любит,он и прощает всё на свете и не воротит свою фезиономию.А это игра в одни ворота.Вы не хотите же всю жизнь только любить го и болеть им.Наверное хотите взаимности?Так зачем мучать себя и делать себе больно.Он забыл давным-давно о вас,а вы сами себя наказываете этой болью.Отпустите.И на это место обязательно прийдёт настоящя,новая и крепкая любовь.Желаю вам стать по-настоящему любимой женщиной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Liliya Sovc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 384
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2010, 19:10

Кристина(автор темы),Вы вобще себя в зеркало видели????Милая девочка,разотри и забудь.Запомни,любящий мужина сам сделает всё,чтобы ты была счастлива.А бегать и унижаться-глупо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2010, 19:44

вот вот, правильно все посаветовали, брасайте его, вас на руках должны носить и вы обязательно встретите такого, только надо освободить для него место и не тратить драгоценное время на дубль-2


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot