Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Счастье женщины - в чем оно все таки состоит????
Старый
  (#1)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Счастье женщины - в чем оно все таки состоит???? - 22.06.2009, 07:41

Как нам женщинам угодить. Мы всегда даже в достатке ощущаем малейший недостаток чего либо!


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кривуляко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.06.2009, 14:59

мы все такие разные - сложно вывести общую закономерность. Мнеподходит фраза : был бы милый рядом. ну еще маленький домик и 15 детей. А вот у меня есть подруги, которые считают, что нужно еще стать как минимум вице-президентом какой-то компании и считают, и семьи недостаточно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Балынец
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 07:13

Для меня лично счастье, когда близкие мне люди живы и здоровы, и когда я влюблена и мне отвечают взамностью, и когда есть деньги на жизнь.Если одно забрать, то я буду несчастна.


Хороший человек - тот, кто делает благородные дела даже для неблагодарных, пусть даже он при этом рискует всем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Карий
Основные юзеры
 
Аватар для Карий
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2009, 21:06

Для каждой женщины своё счастье! Женщина карьеристка счастлива - на работе! Домохозяйка - на кухне! Женщина холостячка - во время флирта!
А я счастлива, что меня любят и я люблю! Благодарю жизнь за замечательного мужа и маленькую доченьку Софию!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Никонова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2010, 10:11

счастье для меня - это когда ты ставишь цели перед собой - и их добиваешься)))) И есть с кем идти по дороге- под названием ЖИЗНЬ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Благовещенская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.06.2010, 06:36

Понимаю, что повторяюсь, но тем не менее: счастье женщины-любить и быть любимой! Чтобы рядом был заботливый, любящий муж и здоровые детки!!! :-$ (lo) (F)


мужчина в своей жизни должен любить только трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родила ему и ту, которая родилась у него
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot